Игра "Need for Speed Underground 2"

Игра "Need for Speed Underground 2" отзывы

4,8
06.07.2013

Легенда

Достоинства: Увлекает.

Недостатки: Примитивная графика.

Отзыв: Именно с части "Underground 2" началось моё знакомство с играми из серии "Need For Speed". Да, на сегодняшний день графика игры считается довольно примитивной, но когда игра только вышла, моему восторгу не было предела! Управлять машиной можно без руля, с помощью клавиатуры, что гораздо удобнее. От игры невозможно оторваться!

06.07.2013

Мне нравится

Достоинства: Хорошая игрушка.

Отзыв: Замечательная игрушка, сижу в ней вечерами, хорошо снимает стресс после рабочего дня, будто в самом деле по улицам гоняешь, здорово расслабляет. Главное, чтобы комп тянул, а то машина будто дергать начинает, все удовольствие от езды пропадает, на ноутбуке не советую ставить.

28.07.2013

Отличная игра!

Недостатки: Нет минусов!

Отзыв: Need for Speed: Underground 2 хоть она и старая, но очень удивительная игра. Те, кто играл в эту игру, подтвердят, что в этой игре самый крутой тюнинг! Еще ни в одной игре не видел такое разнообразие деталей! Тюнинг доходит даже до зеркал, которые в гонках играют не самую большую роль. Еще хорошо, что можно просто ездить по городу, и соревноваться с другими гонщиками. В игре очень много разной музыки, не отвлекающие от дороги. Если вы любитель, то вам явно будет не по душе такая графика, но это … Читать далее

04.09.2013

Классная игра рекомендую!

Отзыв: Несмотря на то, что я не являюсь диким фанатом (да и даже просто любителем) подобного жанра игр, именно эта часть NFS оставила теплые впечатления и легку ностальгию. NFS Underground 2 и Most Wanted (старая) действительно хороши и интересны. Что пошло дальше - плевок Сатаны, на мой сугубо личный, не любящий "гоночки", взгляд.

29.08.2013

Хорошая игра

Достоинства: Норм гонки.

Отзыв: Хорошая игруха, можно поиграть, занять время. Замечательная игрушка, сижу в ней вечерами, хорошо снимает стресс после рабочего дня, будто в самом деле по улицам гоняешь, здорово расслабляет.

13.06.2016

Лучшие гонки!

Отзыв: Старенькая конечно уже игрушка, но моей юбимой она быть не перестает. Вроде бы ничего нет особенного именно в этой части Need for Speed Underground 2, нов от приглянулась мне она. Муж играется сейчас в последнюю, тоже ничего. Сюжет простой. Уличные гонки они и есть уличныегонки. Ты - должен доказать что ты достоин звания трейсер, вот собственно и вся суть игры. Выполняешь задания, прокачиваешь тачку и вперед. Кто любит погонять, тому подойдет.

12.03.2014

Отличный рэйсинг.

Достоинства: Увлекательный геймплей.

Недостатки: "ИИ" не блещут умом.

Отзыв: Когда я купил и в первые запустил эту игру у меня был восторг. Хоть я не особый поклонник жанра, но эта игра очень даже понравилась. Открытый мир, погони, тюнинг и на тот момент графика. Прошло столько времени, а эта игра до сих пор остаётся в памяти.

28.08.2013

Лучшая игра серии Underground

Достоинства: Отличный геймплей, который не надоедает.

Недостатки: Староватая графа. ну так и игра не молодая.

Отзыв: По моему личному мнению, это лучшая игра из серии Underground. Вышла она в 2003 году. Сам проходил ее не однократно. Широкий выбор тюнинга авто. Причем не такой сложный как в последующих сериях. На данный момент есть очень много версий в том числе и с российскими авто. Графа немного старовата но это никак не мешает.

Отзывы на Игра "Need for Speed Underground 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.