Тунец желтоперый кусочки в масле "Магуро" 170 г

Отзыв о Тунец желтоперый кусочки в масле "Магуро" 170 г:
Нежнейший тунец!

18.10.2023

Достоинства

Очень нежная и сочная рыбка.

Недостатки

Можно перепутать банки при покупке, так как оформление банок похожее и отличается только цвет. И надписи на банке для моего зрения мелковаты.

Отзыв

Если я планировала что-то готовить с консервированным тунцом, то раньше всегда покупала тунца натурального приготовления. Почему -то мне казалось, что такая "благородная" и дорогая рыба, как тунец, должна быть приготовлена именно так. Это же не сайра или иваси какая-нибудь.
Но тут попался очередной интересный рецепт, который хотела опробовать. И там прямо специально было акцентировано, что тунец нужен в масле.
Ну что ж? - Пошла искать тунца в масле.
Попался мне такой тунец марки "Магуро".
Причем возле полки в магазине еще пришлось немного поразбираться, так как тунцов "Магуро" было два вида. Один как раз таки в масле. А другой натуральный. Банки оформлены полностью идентично, отличается только цвет. Натуральный тунец в банке бежевого цвета. А тунец в масле в банке оливкового цвета. На будущее буду знать. Главное не перепутать!
Надписи о рецептуре конечно же на банках также имеются. Но для меня шрифт мелковат, особенности зрения.

Но если ты уже выбрал и купил нужную банку тунца, то "Магуро" в масле не разочарует!
Рыбка нежнейшей консистенции, очень сочная и вкусная. Масло совершенно не портит вкус тунца, скорее даже раскрывает его. Непосредственно масло также имеет хороший свежий вкус. Немного масла из банки ушло на приготовление пирога по новому рецепту. А остаток масла муж просто вымакал из банки кусочком хлеба и сказал, что очень вкусное масло.
Пирог кстати тоже получился очень вкусным и был съеден очень быстро.