Копилка - сейф детская Outilight Китай

Лучший подарок

Безопасность
Внешний вид
20.10.2023

Достоинства

Кодовый замок ,
Световые эффекты ,
Звуковые эффекты с которыми работает купюроприемник,
Цена-качество!

Недостатки

Отзыв

У моего внука был День Рождения, юбилей 5 лет.
В нашей семье заведено, что заранее мы узнаем, что необходимо в данный момент изменнику и либо покупаем либо Дани деньги на покупку родителям. Этот год не стал исключением. Посоветовавшись, решили подарить деньги на секцию (на которую мечтал попасть наш внук) по борьбе, и велосипед!
Я от себя « по старинке» решила купить подарок, чтоб запомнился! Нечаянно, услышав от молодой мамочки восхищение о покупки игрушки сейфа, я решила тоже приобрести такой же! Прочитав, насколько это вещица (игрушка) многофункциональная, еще и интерактивная, то есть современная я купила !
И не прогадала! Мой внук был очень счастлив !
Он почувствовал себя почти взрослым !
Все гости, давали ему денежки (купюры, мелочь) , а внучек их вводил в купюроприемник! И он не боялся, что кто-то возьмет их, он поставил свой код! И никто не сможет забрать его « капитал», который откладывал на свою мечту! Нужная сумма была быстро собрана, и родители купили велосипед и теперь он ходит в секцию !
Теперь он снова откладывает на следующую мечту! За хорошее поведение, за занятие по подготовке и помощь в семье, мы поощряем его небольшими средствами в в виде мелочи, которые он складывает в свой сейф !
Да, замечательный подарок получился!

Копилка - сейф детская Outilight Китай фото 1