Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород

Отзыв о Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород:

16.05.2024

Отзыв

Во-первых, начну с того, что рекомендую этот продукт всем взрослым девочкам, которые заботятся о себе любимых. Я купила эту сыворотку по совету подруги. Она в таких вещах разбирается, пользуется и дорогими брендами и бюджетными, поэтому в ее авторитетном мнении я не сомневалась. Сама вряд ли бы посмотрела на эту продукцию, поэтому и пишу отзыв, может быть кому-то будет полезен. Покупала на WB, и это тоже большой плюс, что не надо, как это было раньше искать продукцию Эйвон через каких то распространителей. Цена достаточно бюджетная. Сыворотка мягкая, запах приятный, наносится на лицо легко, нет никаких неприятных ощущений, кожа увлажненная, а впереди лето и это просто необходимая ежедневная процедура. Я не аллергик, по этому поводу ничего не скажу, здесь, как говорится, дело сугубо индивидуальное. Конечно же, эффект не вау и не сразу, мне кажется, кожа стала чуть-чуть свежее и это я месяц пользуюсь. Ну и это неплохой результат, учитывая соотношения бренд-цена-качество. Объем в 50 мл тоже дополнительное удобство-можно взять эту сыворотку в любую поездку. Кстати, можно и как маленький подарочек для подружек.