Игра "Mortal Kombat"

Игра "Mortal Kombat" отзывы

4,7
11.03.2014

Игра для компании!

Достоинства: Затягивает.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Игра отличная, затягивает! Хорошо снимает стресс! Если кто то злит то можно так замесить! Если вы сидите с другом но не знаете во что поиграть! Поиграйте в Mortal Kombat! Вам будет очень весело!

16.07.2022

Описывая одним словом-МЯСОРУБКА

Достоинства: Вся игра эта плюс!

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Обожаю эту игру играл почти во все части! Помню с батей играл и он почти всегда побеждал. Игра может как и снять стресс так и проявить его! Выбор персонажей очень большой, игра для геймпада. Я даже не пожалел что взял игру, Играю и играю, не могу остановится!

16.04.2020

Игра очень затягиваюшия если ты поспорил с другом то это и е

Отзыв: Игра очень затягиваюшия если ты поспорил с другом то это и естт то самое место гне можнопроявить себя. Выбор персонажий очень большой игра для геймпада. Можно снять стресси просто повеселится от души. Просто играй и наслаждайся правда графика так сеье но нечего играй и дальше играй.

27.03.2019

Повезет

Достоинства: Драки.

Недостатки: Не видел.

Отзыв: Игра сама по себе интересная драться против врагов это ещё что то. Эта игра может успокоить когда допустим злой советую игру.

26.03.2019

Супер игра, не отпускает!

Достоинства: Одни плюсы в этой игре.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Привет всем! Даже не пожалел что взял эту игру, оторваться от нее не могу, особенно в выходные когда приходят друзья и начинается настоящая рубка! Игра на все 100 даже 200 процентов крутая! Так что советую всем взять ее, не пожалеете!

03.11.2013

Лучшая игра для компании

Достоинства: Весело, здорово, можно навалять хоть и виртуально: ).

Недостатки: Можно играть часами.

Отзыв: Одна из самых любимых игр. Играли как на ноуте (старенький mk4), так и на xbox (уже новый mk9). Захватывающая игра, не надоедает уже много лет. Любим собираться с друзьями и устраивать бои чемпионов. Очень здоровски бывает побить какого-нибудь парня, который в жизни меня больше в два раза. : ) И очень много азарта всегда во время таких игрищ, не скучно даже просто сидеть рядом, смотреть и болеть за кого-нибудь. Больше всего люблю Скорпиона и Саб Зиро, всегда ими играю.

23.07.2013

Збс

Отзыв: Игра понравилась несмотря на то что я не большой фанат файтингов как жанра. Точнее мне не нравится количество времени которое требуется чтобы нормально научится играть, плюс они достаточно однообразны. Пару лет назад я уже проходил сюжетные кампании 7 и 8 МК (Deception и Armageddon), на этом обычно и заканчивал. Тут примерно получилось тоже самое, после того как я прошел сюжетную часть заняться особо мне было нечем. Башня надоела мне на 50 испытании, открывать бонусный контент не особо интересно… Читать далее

Отзывы на Игра "Mortal Kombat" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.