REXY Коллаген Морской c витамином С Shine

Отзыв о REXY Коллаген Морской c витамином С Shine:
Морской коллаген c витамином С Shine Rexy в удобной форме

23.01.2024

Достоинства

Удобная форма, цена, результат.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

C 25 лет я периодически пропиваю коллаген, потому что знаю, что коллаген очень важный белок в нашем организме, важен для кожи, состояние суставов и костей, да и для волос с ногтями тоже. Но после 25 лет наш естественный коллаген замедляется в выработке. Поэтому я и пропиваю курс. Честно говоря, устала от порошкового коллагена, который обычно предлагают многие производители, плохо растворяется, остается осадок. Поэтому и купила морской коллаген c витамином С Shine Rexy. У него не порошковая форма, а гранулы. В одной баночке 120 гранул, их хватает на 30 дней, по причине того, что принимать нужно по 2 гранулы два раза в день во время приема пищи. Это в целом удобно, потому что курс как раз и составляет 30 дней. Четыре таблетки перекрывают суточную потребность организма в двух важных микроэлементах- коллагена и витамина С. Нет запаха сырья, как бывает при порошковом коллагене, гранулы небольшого размера. Коллаген пептидный, быстро усваивается и витамин С в том числе помогает ему в ускорении этого процесса. Я раньше никогда не пила морской коллаген, и честно говоря было очень любопытно в чем разница. А разница опять же в усвояемости. После 30 дней приема у меня первым делом стал заметен естественный блеск и здоровый вид волос, крепкие, не ломающиеся ногти, суставы стали тише себя вести при резких движениях, нет неприятного скрежета или хруста. Удобная форма, возьму себе на вооружение на следующие курсы приема коллагена.

REXY Коллаген Морской c витамином С Shine фото 1 REXY Коллаген Морской c витамином С Shine фото 2 REXY Коллаген Морской c витамином С Shine фото 3