Витамин D3 5000 ME ProteinRex

Отзыв о Витамин D3 5000 ME ProteinRex:
Хороший витамин D3 в капсулах от ProteinRex

08.11.2023

Отзыв

Не так давно я сдавала анализы и уровень витамина D3 25ОН у меня низкий, даже ниже среднего. Терапевт назначила на два месяца витамин D3 в дозировке 5000 МЕ. Вообще, думаю всем изветсно, что D — это один из самых важных витаминов для нашего здоровья. Он жирорастворимый и образуется в организме под воздействием ультрафиолетовых лучей.
Выбирала недолго, так как пила уже витамины от ProteinRex, что и витамин D3 выбрала их. У них есть и 2000МЕ, но мне по назначили 5000МЕ.
Баночку заказала на ОЗОНе, цена составила 592 рубля. Рекомендуется принимать по 1 капсуле в день непосредственно после еды. Я все же советую пить добавки, витамины и любые препараты в соответствии с вашим состоянием здоровья, под наблюдением врача.
В баночке 90 капсул, то есть мне их хватит при такой схеме на 3 месяца.
Итак, пропила уже месяц, уровень поднялся, но курс минимум у меня 2 месяца, поэтому пить продолжаю в той же дозировке. Далее буду снижать до профилактической и, наверное, закажу 2000МЕ этого же производителя.

Витамин D3 5000 ME ProteinRex фото 1 Витамин D3 5000 ME ProteinRex фото 2 Витамин D3 5000 ME ProteinRex фото 3