Рюкзак Case Logic ZLB-116, нейлон, черны

Рюкзак Case Logic ZLB-116, нейлон, черны отзывы

4,4
13.04.2014

Строгий

Отзыв: Строгий дизайн этого рюкзака делает его универсальным - подойдет как школьнику, так и взрослому человеку. С таким рюкзаком не стыдно выйти на улицу. Он достаточно большой и очень вместительный, кстати, сшит из прочного материала - можно переносить тяжести.

09.11.2014

Комфортное ношение

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Очень удобный и вместительный рюкзак, подходящий на все случаи жизни. Незаменимая вещь для поездок, походов. Имеет красивый дизайн, большое количество карманов и отделений, благодаря чему все вещи лежат аккуратно и не теряются. Ношение на спине очень удобно, т. к. руки остаются свободными и не устает спина т к вес удобно распределяется.

21.04.2021

Хороший!!!

Достоинства: Качественно прошит, много различных карманов.

Недостатки: Большеват и немного неудобен.

Отзыв: Рюкзак этот не плохой, давно сам пользуюсь. В принципе сделан и прошит качественно. Единственное, что не понравилось так это его жесткость. Очень твердый материал и, если долго его носить, то натирает спину. Ну плюсов, конечно больше. Объём очень удовлетворяет, много, что можно положить. Карманов очень много и можно под определенные вещи все раскладывать. В этот рюкзак можно положить не только вещи, в него можно ложить и всякую технику в том числе и ноутбук. Лямки очень хорошо прошиты и долго пр… Читать далее

26.10.2019

Люди

31.03.2013

"удобный"

Достоинства: Вместительный.

Отзыв: Очень удобный рюкзак. Вместительный, можно положить много вещей, много карманов. Идеален в поездках, в пикниках, и за горы. Во-первых можно положить много вещей, и рука не устанет, так как он находится на спине, во-вторых полезен тем что спина останется прямым, и вам не будет тяжело. Красивый дизайн.

Отзывы на Рюкзак Case Logic ZLB-116, нейлон, черны в категории Сумки, Портфели, Чемоданы.