Электросушилка REDMOND FD1101

Отзыв о Электросушилка REDMOND FD1101:
Мощная сушилка с 8 поддонами.

08.02.2024

Достоинства

Вместимость, равномерная сушка, разнообразие использования.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Пользуемся сушилкой с лета, и это действительно удивительное устройство, которое помогает сохранить пищу и создать вкусные и питательные сухофрукты и другие заготовки.
Один из главных плюсов этой сушилки - ее простота использования. Я просто нарезаю овощи и фрукты, раскладываю их на лотки и устанавливаю нужную температуру и время сушки. Все остальное делает сама сушилка. Я с удовольствием наблюдаю, как мои продукты превращаются в хрустящие и вкусные сухофрукты.
Сушилка оборудована сетчатыми лотками, которые обеспечивают равномерную циркуляцию воздуха, а 8 уровней дают возможность сушить большое количество продуктов одновременно. А возможность совмещать разные виды очень удобна, когда плодов не в изобилии.
Качество продуктов превосходит все мои ожидания, не важно фрукты/овощи ли это, или мясо/рыба. Продукты сохраняют большую часть своих полезных веществ и витаминов, и их вкус становится еще более насыщенным и концентрированным. Мы больше не беспокоимся о порче свежих овощей и фруктов и можем наслаждаться их вкусом даже в холодное время года.
Кроме того, сушилка имеет стильный дизайн в черном цвете, что позволило ей идеально вписаться в интерьер. Не смотря на кажущийся большой размер устройства, сушилка легко размещается что на столе, что в шкафу, тем более конструкция разбирается.