Электросушилка REDMOND FD1101

Отзыв о Электросушилка REDMOND FD1101:
Качественная, мощная и просто практичная сушилка, ничего лиш

07.03.2024

Достоинства

Есть все нужные мне настройки, эффектвино сушит любые продукты, проста в сборке и в использовании в вцелом.

Недостатки

Без минусов.

Отзыв

Отличная сушилка для овощей и фруктов, хотя мне кажется, что в ней можно сушить не только их, хочу попробовать высушить мясо. Ведь пастилу и безе можно делать. Но, что я в основном с ней готовлю это ягоды и фрукты, потому что это и перекус вкусный и хорошая добавка в любое блюдо, кашу, мороженное, а еще можно делать морсы и компотики, детям очень нравится.

Но что могу сказать о самой сушилке. Она сделана хорошо, ничего за два года пользования у нее не отвалилось, не сломалось, электронника не лагает. Все кнопки нажимаются легко и она реагирует на все действия. Можно настроить температуру для продуктов и еще установить время сушки. Отображается инормация на дисплее. Он кстати подсвечивается, что удобно вечером, все видно.

Поддонов 8 и это плюс. Потому что можно разместить сразу много разных ингридиентов. А лучше один какой-то продукт, но побольше, чтобы нормально просушилось и без лишних запахов от других не было. Кстати Нет никаких запахов от самой сушилки, все безопасно. Минусов не заметила, поэтому модель рекомендую.