Эваменол Актив - мазь для наружного применения

Отзыв о Эваменол Актив - мазь для наружного применения:
Как мы бабушку-дачницу лечили

18.12.2023

Достоинства

Мазь без химии!
Заметный эффект
Приятная при нанесении, холодит, отвлекая боль.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Бабуля у нас как всегда слишком активно закончила дачный сезон – деревья обвязывала, кусты и виноград укрывала, неделю целую пропадала на даче прежде, чем закрыть ее на зиму. Все переделала, но спинау нее разболелась так, как давно не болела. Видимо и просквозило, и перетрудилась одновременно. Бабуля наша - человек энергичный и с характером, и на наши предложения намазать ей спину каким-нибудь гелем или мазью ответила жестким отказом. Мол, «нечего ее всякой дрянью мазать», ей нужно лекарство без химии. А сама встать толком не может!
Пришлось мне пойти в аптеку с запросом на «мазь/гель без химии». Честно говоря, ощущала я себя при этом как в сказке: «пойди туда, не знаю куда»… Но на мое удивление, провизор оказалась подготовленной к таким запросам – не одна наша бабушка химии боится, как оказалось! Провизор посоветовала мне Эваменол Актив – в нем, только натуральные компоненты: экстракты эвкалипта, мяты, камфара и левоментол.

Стоила мазь недорого, так что я решила попробовать и купила ее на пробу, на свой страх и риск. Дома бабуля тщательно изучила упаковку и инструкцию и таки дала намазать свою многострадальную спину. Мазь при нанесении немного холодит, что и неудивительно: в ней есть ментол и пахнет камфарой и мятой, довольно резко, но не противно.

Бабуля заявила, что ей стало лучше сразу, как мы ее намазали (ффуууух!:)). Потом еще и по собственной инициативе попросила нанести и легла на коврик-апликатор с «гвоздиками».
Наутро, на наше удивление, она уже на кухне активничала, мне пришлось даже уговорить ее намазать спину еще раз, для закрепления эффекта. За пару дней спина бабушки прошла, и она взялась в доме генуборку к праздникам устраивать. Похоже, Эваменол Актив ей после этого снова понадобится …в общем, у кого «сложные» и капризные пожилые родственники – ЭваменолАктив вам точно подойдет.

Эваменол Актив - мазь для наружного применения фото 1 Эваменол Актив - мазь для наружного применения фото 2 Эваменол Актив - мазь для наружного применения фото 3 Эваменол Актив - мазь для наружного применения фото 4

Другие отзывы на Эваменол Актив - мазь для наружного применения

18.12.2023 23:34
Я теперь тоже только Эваменол Актив беру. Мазь себя очень хорошо зарекомендовала в избавлении от болей в спине и пояснице. Нравится, как она охлаждает место боли, не замечаешь, как эта самая боль проходить начинает.
18.12.2023 23:34
Я такую мазь еще не встречала. Надо попробовать купить- сейчас каждые выходные с мужем и детьми на горках снежных и катках проводим, надо иметь в аптечке такое средство - в прошлой зимой без растяжений не обошлось, не хочется повторения, но если вдруг, будет чем полечить.
29.12.2023 11:28   Пожаловаться
Марго: А я попробовала эту мазь на днях - действительно отлично помогает убрать боль в мышцах - сидела почти без перерывов за компьютером, закрывала хвосты по работе, делала в поте лица отчеты годовые - шея и плечи стали болеть очень сильно. Срочно заказала Эваменол Актив в интернет аптеке - помазала, сразу легче стало, сейчас уже ничего не болит, продолжаю делать отчеты) Всех с наступающим НГ!