Горбуша натуральная "Расцвет"

Отзыв о Горбуша натуральная "Расцвет":
Хорошая консерва.

01.11.2023

Достоинства

Много рыбы, большие кусочки, вкусно.

Отзыв

По акции, всего сто с небольшим рублей за штуку, купила пару баночек натуральной горбуши от торговой марки "Расцвет". Раньше я эти консервы в продаже не встречала и соответственно не покупала, так что не знала хороши ли они. Брать недорогой, но при этом низкокачественный продукт не хотелось, поэтому перед покупкой я баночки потрясла. Не булькало - значит рыбы много, брать можно.

Баночка натуральной горбуши "Расцвет" стандартная, масса нетто 245 грамм. Ключа нет.
У продукта приятный аромат. Цвет рыбы светло-розовый. Куски горбуши крупные, плотно уложены. Бульона немного. Качество рыбы отличное - горбуша хорошо почищена, мясо плотное, не разваливается, то есть рыбка не переварена, но и не сухая. Вкус хороший, соли немного.
Для перекуса эту горбушу однозначно стоит брать. Так же она прекрасно подойдет для при приготовления супов, салатов, вторых блюд. При этом сэкономив хозяйкам кучу времени. А сколько с ней можно сделать всевозможных закусок: паштеты, рулеты, тарталетки, фаршированные яйца...
Горбуша торговой марки "Расцвет" мне очень понравилась и как увижу в магазине обязательно прикуплю про запас да побольше.

Горбуша натуральная "Расцвет" фото 1