Воск для бровей Галант Косметик Волшебная Фея Средняя фиксация

Отзыв о Воск для бровей Галант Косметик Волшебная Фея Средняя фиксация:
Сознательно отказалась от татуажа. Брови подкрашиваю и оформ

12.02.2024

Отзыв

По ее совету для сохранения формы приобрела воск Галант Косметик. Он обеспечивает среднюю фиксацию, содержит в составе пантенол.
Воск продается в компактном тюбике, напоминающем губную помаду. Пользоваться им несложно, у меня проблем не возникло.
Следует аккуратно расправить волоски специальной щеточкой, затем в этом же направлении нанести воск. Достаточно одного движения для укладки и фиксации.
Сразу замечу, что воск практически не заметен. Он не оставляет блеска, не образует липкой пленки. Фиксация получается надежная. Даже если побывать под дождем, брови будут выглядеть опрятно. Утром наношу воск, фиксации хватает до вечера. При умывании покрытие смывается обычным гелем.
Пользуюсь средством ежедневно. Отмечу, что оно не вызывает раздражения на коже, покраснения, не провоцирует аллергию. Кожа не стянута, нет никаких неприятных ощущений в течение дня. При этом брови выглядят опрятными и ухоженными, как будто я только что вышла из салона красоты.
Из преимуществ отмечу простоту использования, доступную стоимость и безопасный химический состав. Футляр удобно удерживать в руке, что упрощает нанесение покрытия.