Zuegg конфитюр Три яблока

Отзыв о Zuegg конфитюр Три яблока:
Захотелось вкусного яблочного джема.

15.11.2023

Отзыв

Зашла в супермаркет, увидела конфитюр от фирмы Zuegg Три яблока. Продаётся в стеклянной баночке, вес 320 грамм. Привлекательная этикетка, на которой размещена информация о конфитюре. Я его купила и в этот же день попробовала.

Сначала оценила внешний вид, запах и консистенцию. Конфитюр приятного желтоватого цвета. Консистенция довольно густая. Если его добавить в выпечку, то вытекать он точно не будет. Очень приятный аромат. Вкус оказался очень интересным. Чувствуется насыщенность спелых яблок и натуральная сладость. Состав натуральный, содержит яблоки 3 разных сортов. В сумме они дают невероятно приятный, насыщенный вкус и аромат спелых яблок. Мне понравилось кушать его просто ложкой в прикуску с чаем.

Недавно решила сделать пирожки и добавила в начинку этот конфитюр. Он вообще не вытек в процессе выпекания. Выпечка приобрела очень приятный вкус. Отлично сочетается с блинами и сырниками. Идей, с чем его кушать, очень много. Прекрасно дополнит любую выпечку. Вот только баночка маловата для большой семьи. Хорошо хоть цена позволяет покупать его часто. Тем более за высокое качество продукта денег мне не жалко.