Автокафе "Яратам", Казань

Отзыв о Автокафе "Яратам", Казань:
Долго не убирают столы

24.11.2023

Недостатки

Не убирают столы.

Отзыв

Ужасное обслуживание! Я пришел в ваше автокафе и обнаружил, что столы не убираются уже больше часа. Я понимаю, что это автокафе, но это не оправдывает отсутствие элементарной чистоты и порядка. Клиенты приходят сюда, чтобы насладиться чашкой кофе или перекусить, а не сидеть в грязном и неряшливом месте. Впечатление от заведения просто ужасное…. Нет желания поселять повторно.

24.11.2023 16:45
Благодарим вас за обратную связь и приносим извинения за негативный опыт, который вы испытали в нашем автокафе. Мы очень серьезно относимся к качеству обслуживания и чистоты в нашем автокафе. Ваш отзыв поможет нам улучшить наши процессы и обеспечить более приятное пребывание нашим гостям.

Для нас важно, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно и уютно в нашем заведении, поэтому мы предлагаем вам скидку 20% (по промокоду «Гафу») на ваш следующий заказ в знак извинений за неудовлетворительный опыт. Мы также обещаем принять меры, чтобы обеспечить более высокий уровень чистоты и порядка в нашем автокафе.

Мы надеемся, что вы дадите нам возможность исправить ситуацию и вернетесь к нам снова, чтобы оценить наши усилия по улучшению обслуживания. Спасибо, что поделились своими впечатлениями, и надеемся на ваше понимание и возвращение к нам!
С уважением, команда автокафе «Яратам».
24.11.2023 16:45