Напольная вешалка Gromell Kelapa

Отзыв о Напольная вешалка Gromell Kelapa:
Самая удобная напольная вешалка для одежды

27.11.2023

Достоинства

Дизайн, удобство, регулируется высота, на колесиках.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
На данный момент мы живем в квартире, в которой полным ходом идет ремонт. Шкафа в спальне еще пока нет, поэтому в качестве временного варианта было решено купить напольную вешалку.
Свой выбор я остановила вешалке Gromell Kelapa. Данная модель выдерживает до 20 кг. и имеет целых две штанги-перекладины. В принципе, нам с мужем ее более чем достаточно. Нижнюю штангу я выделила мужу, а свою одежду вешаю наверх. Максимальная высота верхней штанги – 160 см. , благодаря чему на ней без проблем размещается любая одежда, даже мои длинные платья в пол.
Также большой плюс – наличие полочки внизу. На ней можно размещать обувь, или как я приспособить данную полочку под чулочно-носочные изделия с помощью специального органайзера.
Опять же удобно, что данная вешалка идет на колесиках: передвинула, помыла под ней, и обратно подвинула. Не нужно ничего разбирать, перетаскивать - все максимально легко и просто.
Да, что касается сборки. Обычно все сборочно разборочные работы лежат на муже, но в этот раз я справилась сама. На все про все у меня ушло максимум минут 15.
Вся конструкция крепко стоит, не хлипкая, мы вешаем на неё и верхнюю тяжелую одежду и все повседневные вещи и она стоит надёжно.
В общем, вешалкой я осталась вполне довольна, она функциональная и удобная в эксплуатации! Беспорядка в комнате нет, но при этом все нужные вещи на виду! Рекомендую!!!

Напольная вешалка Gromell Kelapa фото 1 Напольная вешалка Gromell Kelapa фото 2

27.11.2023 15:10
Очень удобная вешалка. Купили для школьной одежды. Ребёнок доволен.
27.11.2023 15:10
А колесики можно зафиксировать, чтобы вешалка не укатывалась?
04.12.2023 12:06   Пожаловаться
Маланья: Да, колесики со стопором.
27.11.2023 15:10
Как раз ищу что то подобное, вешалка нужна на первое время после ремонта... Подскажите, а где ее можно купить?
28.11.2023 23:22   Пожаловаться
Маланья: Мы свою брали в Леруа Мерлен.
27.11.2023 15:10
Вешалка действительно качественная! Купили прошлой зимой, она пережила 100% загруженность, 2 пуховика, 2 куртки мужа, 2 детских комбинезона и даже не шелохнулась, даже сейчас на ней много навешано одежды для удобного доступа , а она стоит 👌.
27.11.2023 15:10
Вешалка-топ🔥 Сама собрала за 10 минут, все прочное, стоит устойчиво!