Компьютер DNS Prestige XL [0138749]

Компьютер DNS Prestige XL [0138749] отзывы

4,6
29.11.2012

Не лучший выбор

Отзыв: DNS отличный магазин и ничего против я не имею. т. к всегда приемлимые цены приятный персонал, но речь идет на данный момент не о магазине, по поводу этой сборки сказать ничего хорошего не могу, вообще к сразу готовым компам отношусь очень скептически. Всегда лучше собирать по отдельности так и производительность будет выше да и подешевле.

28.11.2012

Удобство для бюджетников.

Достоинства: Тихий компьютер, не смотря на его мощность. Гарантия на каждую деталь (Во всяком случае мне именно такую гарантию и дали). Дизайн корпуса, мне очень нравится не могу сказать о других людях, не мне судить.

Недостатки: DNS - Эта копания не вызывает у меня доверия, уже не одну технику менял у них. Даже был возврат денег.

Отзыв: Ну что я могу сказать, этот компьютер может и заслуживает хорошей оценки, но могу сказать, что компания DNS не даст вам спокойно им пользоваться, их качество сборки доставляет желать только худшего, а сама компания не понятно как относиться к технике. Если бы только не одно "НО" DNS на эту сборку очень сильно востребованы, не знаю почему, быть может слишком уж она дорогая (сборка) видать им просто не хочется, чтобы клиент отдал этот компьютер как брак и забрал деньги. Ну вообщем я сказал про кач… Читать далее

02.07.2021

Начинка отвратительная, куда лучше собрать самому

Достоинства: НЕт.

Недостатки: Железо хлам, сборка ужасная, качестванет.

Отзыв: Просто мусор, пихают не пойми что, сама сборка отвратительна, пишут в характеристиках мощность блока питания, но забыли указать, что вместо него там китайская бомба замедленного действия непонятного происхождения. просто отвратительно, собирайте сами или обратитесь к частнику. Всяко лучше чем это.

03.03.2020

Продукт, который сделан исключительно для высасывания денег

Недостатки: - Отсутствие деталей, заявленных при покупке - Некачественная сборка продукта.

Отзыв: После установки данного компьютера, часто стал замечать шум. После самостоятельного осмотра Персонального Компьютера мною было замечено: отсутствие некоторых креплений, там, где они необходимы (шурупы на боковых стенках, стяжки на кабелях/проводах), а так же отсутствие моста для подключения второй видеокарты (была заявлена при покупке). В итоге, я получил некачественный продукт, а так же большую переплату за сборку в самом магазине. И вообще, не советую покупать что-либо в магазине "DNS", так к… Читать далее

03.11.2020

Хоть и мощен, но при этом без возможности установки DVD и FD

Достоинства: 1) очень современный 2) удобен для обновления 3) достаточно места для нормального охлаждения.

Недостатки: 1) нету передний панели 2) слишком громоздкий.

Отзыв: Этот компьютер очень современен, красив и очень удобен для обновления. Несмотря на все эти удобства в этот и другие современные компьютеры уже не имееют возможности не DVD привода, Флобби-контроллера, не Кардридера. И тем не менее имеется возможность подключить на переднюю панель к USB.

02.08.2019

Этот компьютер нормальный для работы допустим ну и в игры.

Достоинства: Не висит, быстрый, отлично работает система охлаждения.

Отзыв: Купил я себе новый комп для игр вроде в магазине когда я его покупал сказали это лучший из лучших вариантов а оказалось мне продали комп не из лучших но он скрывает всего очень много хорошего с виду да он крутой я говорю про DNS Prestige XL но в нём есть и не достатки и есть то чем он может меня поздравить так сказать.

05.12.2018

Это большой недостаток

Достоинства: Крутой процессор,.

Недостатки: Управление.

Отзыв: Комп норм но есть и недостатки их ровная половина, но и есть плюсы.

29.11.2013

Компьютер больше подходит для игр, чем для работы.

Достоинства: Быстрота работы. Мощная видеокарта.

Недостатки: Подходит только для игр.

Отзыв: Компьютер больше подходит для игр, чем для работы.

29.05.2013

Не удивил.

Достоинства: Процессор: Intel Core i5 3.3 GHz RAM: 8 gb.

Недостатки: HDD: неизвестен (нигде про него не нашел информацию) Охлаждение. И конечно видео карта!

Отзыв: Воу воу воу Ребят палехче! Называть это хорошим компьютер в 2013 году? Я думаю он вообще не актуален! По скольку в нем нету хорошего "Охлаждения", я думаю это немало важно, ибо компьютер будет нагреваться, после чего будет жутко лагать игры, падать фпс, и вообще возможно частое отключение или же синий экран смерти! То что люди пишут тихий Компьютер и является большим минусом, ибо кулер не выполняет стандартных 200-300 оборотов. И конечно же видео карта NVIDIA GeForce GTX 560 Ti (Ну мне как … Читать далее

10.05.2013

Мощный

Достоинства: Win дал оценку из возможных 7.9 балла: Проц. 7.5 Память (RAM) 7.5 Графика 7.7 Графика для игр 7.7 Жесткий диск 5.5 - ну жесткий диск на мой взгляд, мелочь!

Отзыв: Купил вчера - 31.05.12. Единственное что меня напрягло, так это то, что в тот магазин куда я пошел на Б. Садовой, компьютер дали с ветрины (пыли ппц) и 2 USB гнезда были вогнуты внутрь... Покупку уже оплатил а уже потом заметил. =/ Но эту проблему тут же разрулили, дали талон на выдачу товара и послали в другой магазин, на Ворошиловском (5 мин ходьбы) там уже дали новый со склада! Вобщем вот как-то так, хороший магазин, отличные товары и обслуживание! Я доволен xD.

05.04.2013

Так себе

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Компьютер DNS Prestige XL 131107 прекрасно справляется со своей основной задачей тянуть современные игры на максимальном разрешении. Сборка произведена на вполне приятном современном уровне, комплектующие хорошо подобраны. Констатируем факт, DNS Prestige XL — это на самом деле очень адекватная игровая машина для тех, кто не хочет возиться с подбором комплектующих самостоятельно. Лишь цена оставляет желать лучшего.

01.04.2013

Красивый, но не идеальный

Достоинства: Тянет все современные игры на максимальных, либо высоких настройках.

Недостатки: Сильный шум при перегреве, охлаждение оставляет желать лучшего.

Отзыв: Коробочка красивая, а что внутри не впечатляет, скорость не плохая, но и шум не слабый, охлаждение плохое. А это огромный минус. Радует высокая скорость работы. А так машинка очень не плохая и подошла был любому геймеру. На нем легко пойдут на максимальных настойках графики такие игры как: Battlefield 3, Far Cry 3, Crysis 3.

24.02.2013

Работает шумно

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Громки, и охлаждение страдает!

Отзыв: Минус это компа в том что он работает очень громко, так-как новые компы работают намного тише и охлаждение у них супер, а не как у этого компа.

17.01.2013

Неплохой

Отзыв: Не плохой компьютер, хорошо работает, но шумит как трактор, а так же плохое охлаждение материнки что не есть хорошо. Но по сути такой компьютер подойдёт больше для работы. чем для игр. У друга был такой, не жаловался не разу.

13.01.2013

Отзыв

Отзыв: Компьютер конечно хорош, пока не заглянуть внутрь, просто те компьютеры которые собирают DNS, они любят всяко баловаться с компьютерами при сборке, могут не очень хорошую материнку поставить и т. д, бывало такое (из личной жизни) что комп то всё вроде хорош был ай5 проц 8гб оперативки, даже материнка на ура была, но чем они думали когда бп 400ватный ставили, конечно качество сборки днс оставляет жилать лучшего.

29.12.2012

Не стоит своих денег

Достоинства: Тихо работает.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Компьютер DNS Prestige XL очень хорошо справляется со своей основной задачей, тянуть современные игры на максимальном разрешении. Комплектующие подобраны отлично! Но вот цена, цену свою он не оправдывает. За эти деньги можно собрать отличный игровой компьютер!

04.12.2012

То что надо

Достоинства: Хороший корпус, отличная компания, звук вентилятора тихий (когда ночью играешь не шумит =)).

Недостатки: 2 входа оперативной памяти, видеокарта, нижние подножки буду тереться.

Отзыв: То что надо настоящему геймеру.

Отзывы на Компьютер DNS Prestige XL [0138749] в категории Компьютеры.