Компьютер DNS Prestige XL [0138749]

Компьютер DNS Prestige XL [0138749] отзывы

4,6
01.05.2013

Производительность-превыше всего.

Достоинства: Очень производительный, мощный, с хорошей видеокартой. Собран качественно. Без труда потянет все современные игры и программы.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Купил данный системный блок после покупки изжившего себя старого. Сразу поставил всё необходимое оборудование, и запустил любимую игру. На этом компьютере у меня даже с максимальной настройкой графики всё "летело". Компьютер очень производительный и мощный. Берите, не пожалеете!

30.04.2013

ПК для настоящего геймера

Достоинства: Достоинств много, возможность апгрейда, хоть он с таким железом скоро не понадобится, большой обьём жёсткого диска и ОЗУ, мощный процессор и видеокарта, яркий дизайн, Фирменный корпус, отличное охлаждение, даже при таких горячих комплектующих.

Недостатки: Из минусов на своём личном опыте могу отметить высокое энергопотребление, блок питания там не из дешовых, при сильной нагрузке неслабый шуб системы охлаждения, и перегревы в жаркую погоду.

Отзыв: Данный системный блок по производительности не далеко ушёл от серверных братьев, оснащён современным и одним из самых мощных процессоров нашего поколения i7 2600 с частотой 3400 МГц (без учёта разгона), оперативная память размером 8 гб (есть возможность установить до 32 гб), жёсткий диск на 1 тб, и мощнейшая видеокарта NVIDIA GeForce GTX 570. Ярым фанатам высококачественных игр и геймерам очень рекомендуется, привлекательный дизайн, фирменный корпус и высокая производительность-вот что значит да… Читать далее

28.04.2013

Игрухи просто летают!!!

Достоинства: Мощь...

Недостатки: Один наверно для меня недостаток, так это только кнопка включения/выключения комьютера. Случайно можно ее задеть (ну например при подключении наушников) и комп вырубается.

Отзыв: Мощный комп за такую цену. Игрухи просто летают!!! На счет шумности... я бы сказал не такой уж он и шумный (бывало и хуже). Красивый корпус + подсветка красивая. Поставил Windows 7 максимальная, все прекрасно работает. Не лагает!!! Отличная видеокарта. Хорошая система охлаждения.

Машина

Достоинства: Оперативка, видеокарта.

Недостатки: Вентилятор шумный.

Отзыв: Мне нравится этот комьютер crysis 3 тянет на ульта, устанавливал две игры и еще играл в farcry 3 так лагов вообще не было, если покупать то для современных игр это самый раз.

Быстрый

Достоинства: Все нетормозит!

Недостатки: Их нету!

Отзыв: Все игры идут спокойно! Мне очень нравится!

Великолепный

Достоинства: Очень тихо работает, особенно если сравнивать с моим предыдущим системникомным блоком. Тянет любые игры. В общем на мой взгляд компьютер очень шустрый по всем параметрам!!! Покупкой очень доволен.

Недостатки: Отсутствие картридера в корпусе. Системник безумно тяжелый.

24.04.2013

Мощный и Быстрый

Достоинства: Оригинальный, высокотехничный.

Отзыв: Оригинальный, высокотехничный, быстрый и все этот компьютер, у него очень много функций, красивый, удобный в использовании.

19.04.2013

Отличный ксистемник

Достоинства: Много памяти и очень быстрый и мощный.

Недостатки: Корпус.

Отзыв: Сам пользовался раньше системником отличный, памяти много, и вообще прекрасный системник, о таком можно только мечтать, игр влазит много фдылофоыазвыфазушазшуащтвьвьвопшубйдыьыьслвушвлвослсьвыоылыьчлыычьыочьыоьыочьы ыышуутык так тык так тык так тык такт.

17.04.2013

Неплохой компьютер.

Достоинства: Мощность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Довольно мощный комп. Для игроманов самое то!) Видео воспроизводит достаточно хорошо. Качество некоторых комплектующих конечно оставляет желать лучшего. Но, все же, он работает и неплохо справляется со своими обязанностями.

17.04.2013

Очень мощный и современный компьютер. Не дорого и актуально!

Достоинства: Мощность, скорость работы, быстрота действий.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Очень хорошая техника. У меня у друга такой аппарат. Летает как Сапсан. Не глючит, не виснет. Как говориться, не один вирус не съест. Рекомендую всем. Очень выгодная цена!

15.04.2013

Высокая производительность

Отзыв: Достоинства: Очень тихо работает. Тянет любые игры. В общем на мой взгляд комп очень шустрый по всем параметрам! Недостатки: Отсутствие картридера в корпусе. Системник безумно тяжелый.

12.04.2013

Отличное качество

Достоинства: Мощный тихий много памяти.

Недостатки: Вентилятор иногда шумит.

Отзыв: Новая серия настольных персональных компьютеров DNS Prestige XL сочетает в себе максимальную производительность вкупе с впечатляющим внешним видом. Все системы собраны на базе материнских плат от ведущий производителей компонентов – компаний ASUS и GIGABYTE, передовых процессоров от Intel и AMD, а за охлаждение комплектующих и тишину системы отвечают передовые решения от DeepCool. С компьютерами DNS Prestige XL вы сможете играть в самые современные игры на полной мощности, смотреть фильмы в высо… Читать далее

12.04.2013

Достаточно хороший системник

Достоинства: Стиль, мошь, гарантия.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Отзыв: Купил не давно комп ваще отжигает летает везде посроанению с моим старым это вообще машина бурите с удовольствием мне токо не нравиться что тут стоит видуха Джифорс.

10.04.2013

Отличный системник

Достоинства: Уникальный.

Отзыв: Очень очень долго ждал когда он выйдет, дождался, сразу купил многое про него слышал просто отличный, системник меня радует, разрешиние любое все принимает, просто отпад, советую многие приобрести его не пожелеете, многие друзья купили такой же!

09.04.2013

Супер!

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Очень хороший компьютер!!!. Очень мощный и дизайн у него красивый. Мне он очень понравился. Подойдет для любителей видео игр, особенно нравится 3D графика. Корпус сделан креативно, очень компактный на мой взгляд. Рекомендую себе купить такой Компьютер!!!

Отзывы на Компьютер DNS Prestige XL [0138749] в категории Компьютеры.