Компьютер DNS Prestige XL [0138749]

Компьютер DNS Prestige XL [0138749] отзывы

4,6
01.04.2013

Хорошая вещь!

Достоинства: Количество ядер процессора-4 Частота процессора-3300 МГц Размер оперативной памяти-8192 Мб.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Новая серия настольных персональных компьютеров DNS Prestige XL сочетает в себе максимальную производительность вкупе с впечатляющим внешним видом. Все системы собраны на базе материнских плат от ведущий производителей компонентов – компаний ASUS и GIGABYTE, передовых процессоров от Intel и AMD, а за охлаждение комплектующих и тишину системы отвечают передовые решения от DeepCool. С компьютерами DNS Prestige XL вы сможете играть в самые современные игры на полной мощности, смотреть фильмы в в… Читать далее

01.04.2013

Средний

Достоинства: Цена / качество.

Недостатки: Шум.

Отзыв: Не лучший, ибо шум всё портит.

30.03.2013

Мне бы токой

Достоинства: Быстрый, мошный, офигенный.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Комп сам собой хорош, и не добавить ни чего больши.

29.03.2013

Мощный, красивый дизайн

Достоинства: Мощный, хороший дизайн.

Недостатки: Даже если и есть то наверно ни кто и не заметит.

Отзыв: Мощный компьютер. Очень люблю играть в игры, а на этой машине можно запустить и играть без всяких заморочек в любую из них. Хороший вариант для тех кто любит поиграть в современные игрушки.

Отлично

Отзыв: Отличный мощный компьютер, работает стабильно. Можно сказачть то-что очень хорошо, буду покупать данный компьютер.

Настоящий зверь

Достоинства: Тихий Хорошее охлаждение Мощный Оценка в win 7 Проц. 7.5 Память (RAM) 7.9 Графика 7.8 Графика для игр 7.8 Жесткий диск 5.9.

Недостатки: Цена (у кого нет лишних денег) У меня он малость и малость шумит (видео карта). Ну и пожалуй все!

Отзыв: Отличный компьютер для игр, и для работы (в Вегасе рендит мгновенно). Производительность на высшем уровне! Все летает! в BattleField 3 играю на ультра настройках. Комп за свою цену очень даже отлично! Мать: ASUS P8P67 Видюха: PCI'E GeForce GTX 560 Ti 1024 MB Попалось так я рад:).

Хороший

Достоинства: Тихий Хорошее охлаждение Мощный Max Payne 3, GTA 4, NFS Run и остальные игры летают на максимальных конфигурациях Оценка в win 7 Проц. 7.5 Память (RAM) 7.9 Графика 7.8 Графика для игр 7.8 Жесткий диск 5.9.

Недостатки: Тяжелый Нет картридера Больше недостатков не заметил: D.

Отзыв: Купил вчера - 27.03.13. Единственное что меня напрягло, так это то, что в тот магазин куда я пошел на Б. Садовой, компьютер дали с ветрины (пыли ппц) и 2 USB гнезда были вогнуты внутрь... Покупку уже оплатил а уже потом заметил. =/ Но эту проблему тут же разрулили, дали талон на выдачу товара и послали в другой магазин, на Ворошиловском (5 мин ходьбы) там уже дали новый со склада! Вобщем вот как-то так, хороший магазин, отличные товары и обслуживание! Я доволен.

Зверь

Достоинства: Летает все.

Недостатки: Их нет цена.

Отзыв: Думаю лучший процесор для геймера что бы играть в Crycic 3 Far cry 3 не говорю про все игры стрелялки но эта машина говорит что своим выглядом думаю одна из самыъ практичных и недорогих думаю еще нет игр которые не пошли на этой машине Она просто Классная.

На вкус и цвет...

Достоинства: 1. Работает тихо, холодный, игрушки на "ура". 2. Внутри полный порядок - все провода за обшивкой. 3. Весит не меньше 15 кг - ребенок не утащит к другу "погонять" 4. Внутри большой потенциал апгрейда.

Недостатки: 1. Некорректно предустановлена лицензионная система: требуется поиск и переустановка некоторых драйверов, тк имеющиесмя несовместимы с текущей версией windows. 2. Неудачно расположен ДВД. 3. Боковыми дверцами очень долго прицеливаться в пазы.

Отзыв: Работает очень быстро, поставил твердотельный диск на 120 гб под операционку, в итоге тест индекса скорости максимальный почти по всем позициям, время полной загрузки системы с момента нажатия на слетевшую кнопку менее 25 секунд.

27.03.2013

Пользуюсь им и очень доволен.

Достоинства: По тестам выдаёт максимальные показания, кроме жесткача (ну ктобы сомневался... ). Внешний вид тоже весьма и весьма радует. Ну и производительность на самом высоком уровне.

Недостатки: НУ недостатков особо прям видимых я не нашёл, разве, что изначально в нём стоял блок питания на 650 ватт, поменял на 750 ибо посчитал, что 650 ватт будет крайне мало. Жесткач по показателям в тесте выдаёт оценку в 5.9. Ну как говорится, обязательно что-нибудь да "подкачает".

Отзыв: Ну, что можно сказать, в целом не плохо, ибо материнка попалась нормальная - от Гигабайт, а не какая-нибудь "труха" типа EliteGroup... Оперативка попалась так же 2 по 4, что большой +СЕГ. Замечания в целом по сборке - за такие деньги, что платят люди, можно и "сандалить" нормальные комплектующие. А то судя по комментам выше и вообще по опыту моему и моих знакомых, сборка не всегда радует покупателя. Далее замечание по обслуживанию - консультанты в большинстве случаев абсолютно не компитентны.… Читать далее

Вещь!!

Достоинства: Летает.

Отзыв: Очень хороший компютер сам брал недавно так я очень даже доволен такой комп еще поискать надо а тут уже все готово уверяю вас что на етом компе пойдут все новие игрушки они будут летать на ульте как родние берите не пожалеете он вам прослушит еще много лет!! !!

Бомба

Достоинства: Бистрий качественнй дешевий стильний.

Отзыв: Очень хороший бистрий копм советую покупайте не пожелеете, хорошая отнесительность цени а таке качества. Мой друг брал так он очень доволен всоей покупке вот я тоже скоро наверно куплю етот комп так как очень хороший. Берите народ не пожелеете он вам окупитса в тисячу раз если не больше! !!!!!!!!

23.03.2013

Хороший компьютер

Достоинства: Отличные характеристики.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Компьютер по сути очень даже хорош. Оперативка и все остальное не подводит, как и для игр так и для работы.

21.03.2013

Мощная машина

Достоинства: Мощный компьютер, дизайн, качество сборки, пости не греется.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Очень мощный компьютер. Раотает тихо, несмотря на большую мощность. Все игры просто летают на максимальных настройках. Не лохойн дизайн. Практически не греется. Быстро работает, практически никогда не тупит. Всем рекомендую этот компьютер. Цена и качество соответствуют.

20.03.2013

Мечта Геймера

Достоинства: Высокая производительность, актуален для современных игр, тихо работает, корпус компьютера порадует глаза любого геймеров.

Недостатки: Не вижу!

Отзыв: Комп выглядит внушающи, как по характеристикам так и по виду. Отлично подходит для работы с тяжелой графикой. Мечта геймеров!!!

Отзывы на Компьютер DNS Prestige XL [0138749] в категории Компьютеры.