Компьютер DNS Prestige XL [0138749]

Компьютер DNS Prestige XL [0138749] отзывы

4,6
02.12.2012

За него просят до 50000р он своих денег не оправдывает ssd

Отзыв: Компьютер DNS Prestige XL 131107 прекрасно справляется со своей основной задачей тянуть современные игры на максимальном разрешении. Сборка произведена на вполне приятном современном уровне, комплектующие хорошо подобраны. Констатируем факт, DNS Prestige XL — это на самом деле очень адекватная игровая машина для тех, кто не хочет возиться с подбором комплектующих самостоятельно.

Не лучший выбор

Отзыв: DNS отличный магазин и ничего против я не имею. т. к всегда приемлимые цены приятный персонал, но речь идет на данный момент не о магазине, по поводу этой сборки сказать ничего хорошего не могу, вообще к сразу готовым компам отношусь очень скептически. Всегда лучше собирать по отдельности так и производительность будет выше да и подешевле.

Быстрый, Компактный

Достоинства: Ну не вижу достоинства.

Недостатки: Хорошо что он не тупит когда играешь в игры, а так в целом он не очень.

Отзыв: Хорошо что он не тупит когда играешь в игры, а так в целом он не очень.

28.11.2012

Лучший системник

Достоинства: 3D, видеокарта, размер, жесткий диск.

Недостатки: Цена, но он того стоит...

Отзыв: Отличный комп, мощный, не шумит (ничего не скрипит и не трещит, сборка на 5+), не греется, хороший дизайн все игры тянет на максималках, и ещё много плюсов, в общем - мечта геймера!! Играю во все игры в 3D, подключил его к 3D телевизору и просто афигел. Все 3D Игры просто супер идут. Также отлично работает с 3d графикой, никогда не тупит, отлично работает как сервер. Всем рекомендую!

Мощный

Достоинства: Производительность, кулер, память, видокарта.

Недостатки: Вес, картридер, цена.

Отзыв: Достаточно мощный пк, оперативной памяти хватит на долго. Что касается видео карты на сегодня является самой популярной и очень производительной картой. Хватит еще лет на 5 обслуживания всех современных игр. Громоздкий корпус скорее всего плюс, чем минус так как для хорошей системы нужно больше свободного пространства для охлаждения. Здесь стоит знаичтельный кулер охлаждения в полне хватает, отсутствуют перегреве, по крайней мере таких случаев не было. Производительность в играх на 10 из 10. Жес… Читать далее

21.01.2018

Зверь!!!

Достоинства: Очень производительный, мощный, с хорошей видеокартой. Собран качественно. Без труда потянет все современные игры и программы.

Недостатки: Один наверно для меня недостаток, так это только кнопка включения/выключения комьютера. Случайно можно ее задеть (ну например при подключении наушников) и комп вырубается.

Отзыв: Мне нравится этот комьютер crysis 3 тянет на ульта, устанавливал две игры и еще играл в farcry 3 так лагов вообще не было, если покупать то для современных игр это самый раз.

03.12.2013

Замечательно!!!

Достоинства: Многооо!!!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Системный блок просто отличный вмещается много игр и скорее всего должны пойти все игры так как материнская плата стоит хорошая интерфейс по виду превосходит много компьютеров крепкостью он просто зашкаливает вид как я и говорил отличный и смотрится довольно не плохо так как там есть сетки которые позволяют дышать компу!!!

08.05.2013

Нормальный комп

Достоинства: Очень мощьный.

Недостатки: Нытакой красивый фасон.

Отзыв: Такто нормальный комп но конешно не самый лучши но пойдёт у моего друга получше комп раз в 10 если честно но а так для игр этот комп ваще пойдёт и интернэт хостинга кароче комп сам по себе нормальный если честно я бы купилбу ево тыщь за 30 точно дажэ не думал.

30.11.2012

Хороший игровой ПК

Достоинства: Мощный за свою цену.

Отзыв: Отличный компьютер для геймера. Тянет все современные игры просто на ура. Качество сборки меня порадовало, довольно тихий. За свою мощность стоит дешево. DNS очень хороший магазин, брал там до этого видеокарту - проработала 2 года без всяких поломок. Рекомендую брать в этом магазине, дешевые цены, отменное качество.

Отлично

Отзыв: Отличный компьютер, мне очень понравился. когда я его взял то просто готов был кричать от радости. ничего не лагает, хорошо держит новые игры, к примеру как counterstrike global offensive, dota 2, crysis 2, battlefield 3. советую, берите, не пожалеете.

28.11.2012

Шустренький

Достоинства: Хорошая видеокарта, хорошая производительность, пассивное охлаждение!

Недостатки: Я считаю их нет!

Отзыв: Хороший компьютер, мне кажется за такую цену лучше не возьмешь, так что берите и не думайте!

Мощное железо

Достоинства: Высокие требование.

Недостатки: Бувает греется около кулера.

Отзыв: Мощный пк тянет BF 3 на максималке спокойно но бувает подлагивает но это уже думаю разработчики игры чего то не доработали очен нравиться не чего не лагает и т. д.

ПК лучший

Достоинства: -Мощный игровой ПК -Красивый, стильный корпус.

Недостатки: -Цена -Вес.

Отзыв: В общем. Машина очень хорошая. С таким набором видеокарты, материнки и прочего. Можно играть в новые, качественные игры! Компьютер очень надежный и прослужит очень долго! Правда, он тяжеловат. Такой мощный ПК никогда не подведет владельца:) . Если бы у меня были деньги, скорее всего я бы его купил! Всем спасибо что прочитали мой отзыв о данной машине.

Отличный комп

Достоинства: Видеокарта Бп Проц Шикарный корпус.

Недостатки: Цена, то того стоит.

Отзыв: Купил недавно такой порадовало все, стильный корпус, довольно хороший проц (можно разогнать), видеокарта все на ультре (на будущее в самый раз). Блок питания тянет все не греется не шумит (в будущем возможно 2 такую же куплю.

Офигительная машина

Достоинства: Отличный процессор Много оперативки Сравнительна дешовая цена.

Недостатки: Блок питания USB порты.

Отзыв: Ну просто нет слов об этой машине, данная машина потянет почти любую игру на ультра настройках. Я б себе купил но были б деньги. Достатачно хороший проццессор а также 3 уровень памяти, такого количества опертаивки думаю хватит на долго, в общем говоря машина то что ножно для ннастоящего геймера, советую...

Отзывы на Компьютер DNS Prestige XL [0138749] в категории Компьютеры.