Компьютер DNS Prestige XL [0138749]

Компьютер DNS Prestige XL [0138749] отзывы

4,6

Отличный игровой компьютер

Достоинства: Быстрый, мощный.

Отзыв: Купил данную вещь в одном из магазинов DNS. Очень мощная видео карта, не тормозит гуляя по просторам интернета, установил пару игр (Battlefield 3, Need For Speed World, Medal of Honor W) на максимальных параметрах тащит все и спокойно, без глюков и подобных. Отличный игровой компьютер.

Суперский

Отзыв: Этот игровой компьютер просто супер, с тех пор как купил его работает как часы. но что там просто работа для этого монстра я думаю не существует пределов этот компьютер я воззил ссобой на 29 турниров по киберспорту противники сразу выделяли чтоу меня шансов больше так как и мощность видео карты способствует этому игры просто летают комп щёлкает их как семечки)))).

Хорош

Отзыв: Хороший, мощный, качественный, не дорого компьютер, тянет все игры, мне лично нравится, северный мост не греется на материнской плате, хорошее охлаждение, вообщем нормальный компьютер, тихий) можно работать долго, отличное приобретение для геймеров. Покупайте)!

26.11.2012

Купил себе такой комп пол года назад

Достоинства: Мощный блок Тянет все игры Мощная оператива Мощная видюха Красивый корпус Комп этого стоит.

Недостатки: Цена многовато, но он того стоит.

Отзыв: Комп мощный причем очень, всё хорошо идёт на нем Нормальная видюха, много оперативки +8гигов, 4 ядра.

Хороший комп

Достоинства: Ну во-первых, что северный мост не греется на материнской плате, во-вторых в играх не лагает, скоростной обмен данными.

Недостатки: Вроде не обнаружил.

Отзыв: В общем комп не плохой, в гта4 играет на максимум настройках (это просто супер) на данный момент я думаю это самая мощная игра, обработка данных между флешкой и пк тоже быстрое.. а если в биосе его разогнать, то вообще жесть, что получиться...

Хочу себе такой)

Достоинства: Мощь, игры не лагают все норм+ Хорошее охлаждение!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Удобный хороший компьютер, не пожалел бы если покупал его, хорошая Система, установил бы несколько новых игры, советовал бы друзьям если они покупали себе новый компьютер.

Он прекрасен

Достоинства: 1) тихий 2) отличное охлаждение что даёт возможность работать за ним несколько суток 3) мощь.

Недостатки: Таких не выявлено.

Отзыв: Данный компьютер нельзя назвать ни как иначе как чудо мировой инженерии я просто не думал чт за такую цену можно будет найти где-то настолько прекраный и мощьный компьютер, благадаря ему я наконецто смог поиграть во все новые игры на нём даже assassin's creed 3 идёт просто идеально. Советую покупать, вы не пожалеете.

Хорошая машинка для игрушек

Достоинства: Хорошая производительность, соотношение цена - качество, работает бесшумно.

Недостатки: Ну довольно большой в размере.... не удобно будет тем у кого маленький стол.... но это скорее всего не недостаток а плата за производительность.

Отзыв: Довольно тихий......... хорошая сборка, все игрушки летают на максимуме........ давно хотел купить себе нормальный компьютер после моего старого, еле живого компа, покупкой полностью доволен, стоит своих денег...

Пк очень хороший.

Достоинства: Поддержка 3D, очень мощный процессор. Объёмный жесткий диск.

Недостатки: Он наверное один это цена.

Отзыв: Данный системный блок очень хороший. В нём очень мощный блок питания (что предотвратит сгорания, если у вас проблемы с электричеством) Так же мощный процессор. Сам не пользовался но друзья советуют. Наверное недостаток у него один это наверное цена.

20.01.2019

Мощный

Достоинства: Тихо работает.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень мощный компьютер. Раотает тихо, несмотря на большую мощность. Все игры просто летают на максимальных настройках. Не лохойн дизайн. Практически не греется. Быстро работает, практически никогда не тупит. Всем рекомендую этот компьютер. Цена и качество соответствуют.

01.02.2018

Отлично.

Достоинства: Хорошая, мощная машина с достойными параметрами.

Недостатки: Перегревается не смотря на.

Отзыв: У меня такой же ещё не подводил никогда. работет быстро) На самом деле компьютер очень хороший, отличное приобритение для геймеров проверенно на Battlefield 3 и максимальных настройках - все летает, единственный минус это ряд комплектующих от неизвестных производителей в DNS это называется noname, но в целом отличное приобритение в соотношении цена-качество-производительность. Берите не пожалеете.

09.09.2013

Почти все Супер

Достоинства: Очень хороший для хостинга самое то!

Недостатки: Токо немножно 1 раз лаганул сильно! Но это с кем не бывает?

Отзыв: Очень хороший процессор! Я его использую в качестве хостинга моего интернет сервера и у серва никогда не было падений! Мне очеень понравился!

12.04.2013

Мощный

Достоинства: Шустрый процессор.

Недостатки: Пока не замечал.

Отзыв: Недавно приобрёл себе такой системный блок, решил испытать на новинках игр такие как Battlefield,Assassin's Creed,Far cry 3,Crysis 3. Ябыл приятно удивлён, ВСЕ ИГРЫ без единого лага-видеокарта шустрая! FPS в играх стабильный. Думаю все игры потянет) Покупайте себе такой же, особенно думаю понравится игроманам).

01.04.2013

Купил!

Достоинства: I-7, оператива.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: Купил не давно комп ваще жжёт летает везде посроанению с моим старым это вообще машина бурите с удовольствием мне токо не нравиться что тут стоит видуха Джифорс.

25.02.2013

Монстррр

Достоинства: Мощный и производительный ПК.

Недостатки: Высока цена.

Отзыв: Очень хороший мощный, а главное производительный персональный компьютер который удостоен особому вниманию, так как для "играманов" он легко вытянит какую нибудь современную игру с высокими требованиями, а для людей работающих на нем он подойдет для обработки быстрой и стабильной обработки информации и документов) особенно советую людям работающим с пакетами для график Photoshop&Coreldrow.

Отзывы на Компьютер DNS Prestige XL [0138749] в категории Компьютеры.