Компьютер DNS Prestige XL [0138749]

Компьютер DNS Prestige XL [0138749] отзывы

4,6
24.02.2013

Отличный компьютер

Достоинства: Быстрый, мощный, не висит, отлично работает система охлаждения.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Не знаю почему, но получилось так что я купил именно этот компьютер, сначала я не совсем разобрался в нем, но позже он мне очень сильно понравился, быстрый, без глюков, и совсем не висит. У меня он уже можно считать что давно, и внутри все равно нету практически никакой пыли, т. е вентилятор и система охлаждения работает на ура и этим я доволен.

15.01.2013

Игровой компьютер

Достоинства: 1. Качественная сборка 2. Тянет даже самые последние игры 3. Быстрая загрузка 4. Выдерживает очень большую нагрузку 5. Бесшумен.

Отзыв: Сам я заядлый геймер и в каком то смысле понимаю толк в компьютерах. Так вот это компьютер можно сказать воплащение мечты в реальность. Очень сильный компьютер собравший в себя все самое наилучшее, что есть в данный момент. Что по поводу сборки так тут придраться не к чему, ибо зборка на 5+. Вообще компьютер очень классный жалоб на него ни когда не видел. Да и меня он устраивает. Советую всем приобрести.

13.01.2013

ПК

Отзыв: Данный системный блок хорошо справляетя со всеми задачами: просмотр фильмов с разряшением 1080p, тянет все современные игры на максимальных настройках в том числе и шутер Battlefield 3. Данный пк для тех кто хочет максимально призводительный для игр и разнообразных развлечений.

04.12.2012

То что надо

Достоинства: Хороший корпус, отличная компания, звук вентилятора тихий (когда ночью играешь не шумит =)).

Недостатки: 2 входа оперативной памяти, видеокарта, нижние подножки буду тереться.

Отзыв: То что надо настоящему геймеру.

03.12.2012

Великолепно

Достоинства: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы.

Отзыв: Приветствую всех обладателей данного товара и желающих его купить. Хочу вам рассказать что именно этот товар обладает такими свойствами как: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы. Вообщем производители потрудились хорошо. Я всех советую приобрести этот товар и даже не задумывайтесь. Мой совет БЕРЕГИ! Действительно качественный и хороший продукт, мне нравится!

02.12.2012

Красота

Достоинства: Все +.

Отзыв: Купил себе такой не давно. супер работает. не чего не шумит всё тихо. не тормазит. идет всё что хочешь. очень хороший компьютер для работы. так что покупайте не жалейте денег.

Хороший компьютер

Отзыв: С компьютерами DNS Prestige XL вы сможете играть в самые современные игры на полной мощности, смотреть фильмы в высоком разрешении и бороздить просторы сети Интернет без каких-либо ограничений! охлаждение комплектующих и тишину системы отвечают передовые решения от DeepCool.

Отлично.

Отзыв: Компьютер стоит своих денег. Он хорошо подойдет для работы, игр и т. д.

Мощный

Достоинства: Мощный, тихий и т. д.

Отзыв: Просторный корпус с тремя винтами, не такой как на картинке. В общем для деревни сойдет. Очень мощный, работают все новинки игр.12 usb-входов, 2 usb-входа версии 3.0, присутствует hdmi вход, BIOS на русском языке. Если я не путаю. Компьютер качественный.

29.11.2012

Отличный компьютер, за отличные деньги.

Достоинства: Сборка, корпус, гарантия (2 года), очень мощное железо.

Недостатки: Перегревается не смотря на.

Отзыв: Покупал этот компьютер 3 месяца назад и хочу сказать, что в нём пока что не сомневаюсь, игры работают на максимальных настройках, правда при подключении 3D режима маленько тормозит. Видать 3D для него слишком мощно. Брал этот компьютер как игровую машину. На нём я держу игровой сервер. Игровой сервер вмещает в себя 2 сервера CS:S по 28 слотов. Сервера не лагают. Хотя и держу машину 24/7. Очень доволен этой машиной и всем советую её брать.

Чёток

Достоинства: Цена видеокарта оперативная память.

Недостатки: Большой.

Отзыв: Особенностью является то, что на столе не обычный «Prestige», а с приставкой «XL» в названии, что само по себе ни о чём не говорит. К тому же, эти решения только появляются в продаже. Самая мощная машина «Prestige XL» на сегодняшний день включает четырехъядерный Intel Core i7-2600, видеокарту NVIDIA GeForce GTX 570 и 8 Гб оперативной памяти. Также нетормозит на нём assasin creed 3.

Лучший

Достоинства: Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 660 Ti с размером 2048 Мб Жестки диск 1000 Гб 4-х ядерный процессор с частотой 3400 МГц Размер оперативной памяти 8192 Мб.

Недостатки: Вес - 14 с половиной килограмм Сложность поиска драйверов.

Отзыв: Компьютер DNS Prestige XL. Лучшая сборка для геймера. Он оснащен 4-х ядерным процессором Intel Core i7 с частотой 3400 МГц. Оперативная память 8192 Мб, жесткий диск с объемом 1000 Гб, Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 660 Ti с размером 2048 Мб. Мечта а не компьютер!

Бомба

Достоинства: Красивый вид, мощьное железо.

Отзыв: Я уже долго имею компьютер но хороший купил лиш прошлой зимой! Тоже игровой пк поетому знаю что даже если цена большая и когда смотриш на цену, то начинаеш сомниватся стоит ли покупать такую дорогую вещь? но я вам напомню старую пословицу (Скупой платит дважды) поетому если вы давно мечтали купить игровой пк то етот пк очень неплохой.

Для меня то что надо

Отзыв: Брал для игр, играю себе , все нравится, В принципе все берем его Он не больших размеров, не гудит все короче как надо.

Хорошая, практичная модель!

Достоинства: Хорошая, мощная машина с достойными параметрами.

Недостатки: Жрёт непомерно электроэнергии!

Отзыв: Довольно хороший компьютер, надёжный, можный, хороший дизайн. Есть свою плюсы и минусы, например к достоинствам можно отнести большую производительность, хорошие системные параметры. К минусам же - очень большое энергопотребление!

Отзывы на Компьютер DNS Prestige XL [0138749] в категории Компьютеры.