Игра "Battlefield 3"

4,5
02.09.2013
Алексей Гуфовский М 30 лет, Pripyat   Отзывов: 86

Мультипеер закачаешься!

Достоинства: Графон, физика, разрушаемость.

Недостатки: Некоторые карты в мультимпеере имеют голубоватый оттенок гаммы!

Отзыв: Погонял в эту игру как в одиночку так и в мультиплеер так и кооператив. Могу сказать что самое лучшее в этой игре это разумеется мультиплеер, он просто божественен и никакие другие игры рядом не курили просто. В мультиплеере вы можете устроить и ядерный армагедон и ад на карте так и просто веселится с друзьями, одним словом замечательно! Не пожалел потраченный штукарь (1000р) на премиум Battlefield 3 игра просто супер!

11.05.2017
Вадим М 112 лет, Саратов   Отзывов: 20

Мяу

Достоинства: Гранаты.

Отзыв: Игра так себе не чего особого танки самолёты много оружия и полный беспредел.

04.08.2013
Александр М 19 лет, Киев   Отзывов: 27

Афигенная игра!11111111111

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Практически нету.

Отзыв: Супер сногшибательная игра. Мне очень понравилась! Графика на высшем уровне! Сюжет тоже! В игре новейшие виды оружия! Всем советую!

12.04.2017
Сергей М 19 лет, Екатеринбург   Отзывов: 6   Репутация: 0

Зашибенная игра

Достоинства: Мультиплеер, граффа, сюжет, оружия, карты.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Это игра прям сног шибательная как и в одиночку играешь так и в мультиплеере. Очень отличная игра на пк в которую играют миллионы игроков, отличная графа, сюжет, спецэффекты очень рекомендую поиграть в это игру много оружий, карт. Если не вче поиграть кочайте эту игру, она очень интерестноя и сюжет не даст вам скучать.

27.01.2017
Алексей М 19 лет, Томск   Отзывов: 12   Репутация: 0

Интересная

Достоинства: Интересный сюжет, отличные сервера.

Отзыв: В этой игре отличный сюжет. Интерес этой игры не может не радовать. Игра не такая уж и сложная. Графика в игре для года выпуска очень хорошая. Так же в игре есть онлайн. Сервера в онлайне не глючат. Пинг на этих серверах не большой. Советую эту игру.

30.07.2016
Александр М 13 лет, Омск   Отзывов: 5   Репутация: 0

Финал супер!

Достоинства: 10/10 СЮЖЕТ,10/10 КАМПАНИЯ.

Недостатки: КАКИЕ НЕДОСТАТКИ?:).

Отзыв: Ребят. игра battlefield 3 одна из моих любимых частей серии battlefield. Я играю в неё и по сей день, зову друзей и мы рубимся по очереди. Иногда зову на ко-оп миссии. Но больше всего играю в multiplayer. Моё звание [25 уровень 2 звезды старший сержант]. Я вам эту игру советую, играть весело, ненапряжно.

11.02.2016
Starcev.Yurij М 16 лет, Дудинка   Отзывов: 2   Репутация: 0

Отличная игра

Достоинства: Огромный выбор стволов и моторов, четкая графика, разрушаемая среда.

Отзыв: Игра просто шик! Красивая графика, огромное разнообразие оружия и техники. Разрушаемость окружающей среды и все это делает игру по настоящему увлекательной.

21.07.2013
Айдар М 20 лет, Казань   Отзывов: 1   Репутация: 0

Игра просто превосходная!

Достоинства: Хороший звук графика хороший геймплей нормальный сюжет.

Недостатки: Не обнаружел.

Отзыв: Компания создавшая игру действительно пытался сделать все реалистичным. Динамическая графика и освещение, интенсивные перестрелки, реалистичные взрывы, много различной военной техники, начиная самолетами и заканчивая танками. Вы можете играть как один, так и с компанией друзей и в этом огромнейший плюс. Сделано все так реалистично, что кажется сам просто бродишь вокруг с пушками и убиваешь всех врагов на своем пути. Так что все прорисовано, что даже не описать словами. Много военной техники, кот…

Отзывы на Игра "Battlefield 3", категория Игры для компьютера, приставок, телефонов. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.