Игра "Battlefield 3"

Игра "Battlefield 3" отзывы

4,8
02.09.2013

Мультипеер закачаешься!

Достоинства: Графон, физика, разрушаемость.

Недостатки: Некоторые карты в мультимпеере имеют голубоватый оттенок гаммы!

Отзыв: Погонял в эту игру как в одиночку так и в мультиплеер так и кооператив. Могу сказать что самое лучшее в этой игре это разумеется мультиплеер, он просто божественен и никакие другие игры рядом не курили просто. В мультиплеере вы можете устроить и ядерный армагедон и ад на карте так и просто веселится с друзьями, одним словом замечательно! Не пожалел потраченный штукарь (1000р) на премиум Battlefield 3 игра просто супер!

11.05.2017

Мяу

Достоинства: Гранаты.

Отзыв: Игра так себе не чего особого танки самолёты много оружия и полный беспредел.

12.04.2017

Зашибенная игра

Достоинства: Мультиплеер, граффа, сюжет, оружия, карты.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Это игра прям сног шибательная как и в одиночку играешь так и в мультиплеере. Очень отличная игра на пк в которую играют миллионы игроков, отличная графа, сюжет, спецэффекты очень рекомендую поиграть в это игру много оружий, карт. Если не вче поиграть кочайте эту игру, она очень интерестноя и сюжет не даст вам скучать.

27.01.2017

Интересная

Достоинства: Интересный сюжет, отличные сервера.

Отзыв: В этой игре отличный сюжет. Интерес этой игры не может не радовать. Игра не такая уж и сложная. Графика в игре для года выпуска очень хорошая. Так же в игре есть онлайн. Сервера в онлайне не глючат. Пинг на этих серверах не большой. Советую эту игру.

30.07.2016

Финал супер!

Достоинства: 10/10 СЮЖЕТ,10/10 КАМПАНИЯ.

Недостатки: КАКИЕ НЕДОСТАТКИ?:).

Отзыв: Ребят. игра battlefield 3 одна из моих любимых частей серии battlefield. Я играю в неё и по сей день, зову друзей и мы рубимся по очереди. Иногда зову на ко-оп миссии. Но больше всего играю в multiplayer. Моё звание [25 уровень 2 звезды старший сержант]. Я вам эту игру советую, играть весело, ненапряжно.

11.02.2016

Отличная игра

Достоинства: Огромный выбор стволов и моторов, четкая графика, разрушаемая среда.

Отзыв: Игра просто шик! Красивая графика, огромное разнообразие оружия и техники. Разрушаемость окружающей среды и все это делает игру по настоящему увлекательной.

04.08.2013

Афигенная игра!11111111111

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Практически нету.

Отзыв: Супер сногшибательная игра. Мне очень понравилась! Графика на высшем уровне! Сюжет тоже! В игре новейшие виды оружия! Всем советую!

21.07.2013

Игра просто превосходная!

Достоинства: Хороший звук графика хороший геймплей нормальный сюжет.

Недостатки: Не обнаружел.

Отзыв: Компания создавшая игру действительно пытался сделать все реалистичным. Динамическая графика и освещение, интенсивные перестрелки, реалистичные взрывы, много различной военной техники, начиная самолетами и заканчивая танками. Вы можете играть как один, так и с компанией друзей и в этом огромнейший плюс. Сделано все так реалистично, что кажется сам просто бродишь вокруг с пушками и убиваешь всех врагов на своем пути. Так что все прорисовано, что даже не описать словами. Много военной техники, кот… Читать далее

Отзывы на Игра "Battlefield 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.