911 Kids Леденцы детские с витамином C+ чабрец

Отзыв о 911 Kids Леденцы детские с витамином C+ чабрец:
Вкусная и полезная помощь при лечении горла.

10.01.2024

Достоинства

Состав, приятные на вкус, цена.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Всем дорого дня. Сегодня хочу оставить отзыв о детских леденцах 911 Kids. Думаю, детские болезни, такие как орви, например, никакую семью не обходят стороной. Все дети болеют, просто кто-то сильнее, кто-то чуть легче. У нас, у ребенка всегда при орви или простуде болит горло.

Конечно, основное лечение это полоскания или какие-то серьезные препараты типа спреев в антибиотиком и тд. Но, как вспомогательное лечение, точно могу посоветовать эти леденцы. Выпускаются под торговой маркой 911, производитель компания Твинс Тэк.

Пакет бело-бирюзового цвета, внутри 20 отдельно упакованных леденцов. В составе леденцов экстракты липы, ромашки, масло мяты, мед цветочный, витамин С и пр. По заявлению производителя, леденцы снижают першение в горле, уменьшают воспаление.

В целом леденцы смягчают слизистую, першение престает беспокоить. Мы принимали леденцы 3-4 раза вдень. На вкус очень приятные не химические. Со своей прямой задачей справляются на все 100%.

911 Kids Леденцы детские с витамином C+ чабрец фото 1 911 Kids Леденцы детские с витамином C+ чабрец фото 2