Комплекс Похудение для женщин 35+

Отзыв о Комплекс Похудение для женщин 35+:
Как похудеть, когда тебе за 35

04.12.2023

Достоинства

Неплохой состав, можно пропить курсом.

Недостатки

Состав находится под неудобной этикеткой.

Отзыв

Подруга открыла для себя такой комплекс, давно худеет, и посоветовала мне, так как ей он понравился. Почитав состав (еле нашла его, оказалось, что нужно отклеить этикетку), я
поняла, что подойдет и мне. Комплекс как раз рассчитан на женщин за 35, в составе много витаминов (около 11), минералов, даже ламинария затесалась. Как раз то что нужно организму при похудении, потому что может быть недостаток витаминов.
Заказала в общем, пропила курс. Почувствовала в полной мере снижение аппетита, что позволило рацион свой поменять грамотно, пересмотреть что ем. Больше энергии, меньше простужаюсь - иммунитет также укрепился. Чувствую себя сейчас уже лучше, появилась энергия. Комплекс еще и обладает сжиросжигающим действием, если совместить это с тренировками, то думаю результат вообще классный получится.

Комплекс Похудение для женщин 35+ фото 1

04.12.2023 17:52
Комплекс и правда помогает шибко не налегать на еду и держать себя в форме!
04.12.2023 17:52
Как раз запланировала тут худеть, чтоб немного телеса свои подтянуть. Спасибо за отзыв, обязательно куплю.
04.12.2023 17:52
В таком возрасте сложновато худеть, да. Хорошо, такая поддержка есть, чтоб не есть лишний раз).