Горячее обёртывание Longinique красный перец и имбирь

Отзыв о Горячее обёртывание Longinique красный перец и имбирь:
Перец и имбирь 🌶️

04.12.2023

Достоинства

Нет резкого запаха, не нужно использовать дополнительные вещи, не требует смывания.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Когда происходит такая ожесточённая война с целлюлитом, я прекрасно знаю что многие девочки постоянно проходят через эти боевые действия.
Так что я открыла для вас новый способ по борьбе с целлюлитом от данной компании.
Этот прекрасный гель с очень приятный кремовой текстурой, который очень удобно носить с помощью ложечки которая входит в комплект.
Также мне очень понравилось что запах у него довольно приятный и совершенно не резкий, как часто бывает у таких продуктов.
Также мне очень понравилось что со временем стало намного горячее то есть эффект не сразу а через некоторое время, так что ты успеваешь подготовиться к данной процедуре психологически и в принципе физически.
Мне очень нравится что данный продукт не нужно смывать и он быстро впитывается и также очень удобно что не нужно использовать пищевую плёнку чтобы создать вакуум чтобы он лучше работал.
Также хочу рассказать про различные экстракты имбирь конечно же помогает коже стать эластичной и подтянутой и в принципе в составе есть комплекс натуральных масел которые питают и увлажняют кожу и тоже помогает сделаться ей упругой.