ProteinREX Протеиновое пирожное Тортик Лимонный

Отзыв о ProteinREX Протеиновое пирожное Тортик Лимонный:
Пряное протеиновое лимонное пирожное ProteinRex

24.04.2024

Достоинства

Сочный, приятный, пряный вкус, не надоедает, низкокалорийный, хорошо утоляет аппетит, питательный.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Своим отзывом о протеиновом лимонном пирожном ProteinRex хочу поделиться после неоднократной покупки его в качестве перекуса в дороге и на работе. Очень нежный и неповторимый вкус, который в отличии от многих других протеиновых пирожных не "деревянный", а мягкий и сочный. Мне нравится вкус, он не приедается, нет приторности. Довольно пряный с мелиссой, имбирем и лимонником. В составе нет сахара, есть натуральный подсластитель - мальтит. Само по себе пирожное содержит мало калорий - 167ккал и на 16% состоит из белка. А еще, благодаря пребиотику в составе, он нормализует работу пищеварительной системы. Удобно брать с собой в дорогу, в сумочку положила и все. Он небольшой - 40г, каждое пирожное в индивидуальной упаковке, ярко-желтого цвета. Можно взять сразу упаковку, в ней 8 пирожных, так и выгодней и проще, на каждый день есть вкусный перекус. Пробуйте и наслаждайтесь полезными сладостями.

ProteinREX Протеиновое пирожное Тортик Лимонный фото 1 ProteinREX Протеиновое пирожное Тортик Лимонный фото 2 ProteinREX Протеиновое пирожное Тортик Лимонный фото 3