Крем для рук Beautix Lemon Omega 3-6-9

Отзыв о Крем для рук Beautix Lemon Omega 3-6-9:
Лимонный тарт 🍋

07.12.2023

Достоинства

Приятный запах и действительно хорошее питание кожи.

Недостатки

Отзыв

Всем большой вечерний привет и сегодня хотела бы поговорить о том как у нас обеднел рынок косметики насчёт питательных кремов для рук именно для сухой кожи.
Особенно зимой у меня стал большой вопрос потому что я совершенно не могла найти хороший питательный крем.
Где ты мне не нравилась отдушка, где-то мне не нравилось качество питательности крема, но всё-таки я нашла его на одном интернет-магазине это крем для рук омега 3-6-9.
Он прекрасно смотрится, очень красивый с помощью него можно снимать например сторисы и рассказывать своим подписчикам о данном продукте действительно люди которые занимаются маркетингом очень позаботились о бренде и хорошо его раскрутили.
Мне очень нравится что покрытие у данного крема софт-тач то есть его очень приятно держать в руке и хорошо он действительно питает кожу его также можно использовать для кутикулы и с помощью него ее размягчать и позже делать маникюр.
Так что кто ищет действительно хороший крем от сухости, то я для вас нашла тем более мне очень нравится запах цитрусовых.