Магний В6  Stress control витамин Rexy

Отзыв о Магний В6 Stress control витамин Rexy:
Магний от Rexy - это действительно эффективное и классное ср

09.04.2024

Достоинства

Отлично работает;
Удобная и комфортная форма;
Быстрый результат.

Недостатки

Отзыв

Магний В6 витамин Rexy хорошо помогает мне справляться с повседневными стрессами и утомлением. Я начала принимать магний около месяца назад, и уже вижу результаты. До этого пробовала другие фирмы, но не была так довольна и не было сразу хорошего результата. Особенно хорошо я смогла оценить его действие в очень активные дни, например, когда были интенсивные тренировки. После таких дней усталость начинает накапливаться быстрее и по телу становится более ощутимой. Но, благодаря капсулам, я чувствую более быстрое восстановление. Заметила, что с начала приема судороги в мышцах стали менее частыми, что для меня очень важно. В целом мое самочувствие улучшилось. Также хочу отметить, что капсулы легко глотаются и не вызывают дискомфорта! Для меня это всегда большая проблема. Я очень довольна этими витаминами и хочу порекомендовать всем, кто хочет улучшить свое физическое и ментальное здоровье.

Магний В6  Stress control витамин Rexy фото 1 Магний В6  Stress control витамин Rexy фото 2 Магний В6  Stress control витамин Rexy фото 3 Магний В6  Stress control витамин Rexy фото 4