Конный спорт

Конный спорт отзывы

4,8
26.01.2015

Здоровый образ жизни

Достоинства: Здоровый образ жизни.

Отзыв: Конный спорт очень сложный. Но при нём работают все мышцы, конный спорт полезен и для взрослых и для детей, желательно делать это всё регулярно. Так-же иногда можно просто покататься. Рекомендую если у вас есть своя лошадь заниматься конным спортом полезно для мышц.

06.07.2013

Самый сложный

Достоинства: Красиво и элегантно, как во времена королевы Виктории.

Отзыв: Считаю конный спорт самым сложным, потому что все зависит не только от спортсмена или его партнера, а от животного, на его тренировку уходит прорва времени. Один из самых дорогих видов спорта. Хорошее животное может стоить больше, чем спортивный автомобиль!

04.07.2013

Сказочно красиво

Достоинства: Только положительные эмоции.

Отзыв: Я отдыхаю, когда смотрю этот вид спорта, он дает такой положительный настрой, что все проблемы уходят на второй план. Красота конного спорта и элегантность наездников, обстановка, где проходят соревнования -это так красиво. Его можно смотреть и он не приедается, каждый раз находишь в нем что интересное для себя.

25.09.2013

Бесподобно красиво

Достоинства: Захватывающе, бесподобно.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Конный спорт - это один из опаснейших и сложнейших видов спорта. Зависит в нем все не только от, кто сидит в седле, но и от поведения лошади. В конном спорте есть несколько категорий: конкур, выездка и что-то еще. Мне больше нравится выездка. Именно там открываетсявся красота, элегантность и стройность лошади. Следите за событиями конного спорта - это интересно!

18.07.2013

Шикарный, очень его люблю

Достоинства: Красиво, прикольно, общаешься всегда с этими прекрасными животными).

Недостатки: Возможно приучении очень сильные травмы(.

Отзыв: Я с детства на лошадях.. мне они очень нравятся и в жизни с лошадьми очень многое узнала и научилась всему... лошади существа очень прелестные) Сама мечтаю завести в дальнейшем лошадь) Работала и работаю так же на лошадях так что вечно с ними в контакте.. ) падала очень много да и многое случалось со мной за всё время.. но я уже отношусь в этому положительно так как когда человек часто падал и всё такое.. у него набирается опыт с лошадьми в смысле того что ты падаешь и потом знаешь как и где у… Читать далее

19.04.2021

Сложный спорт

Достоинства: Полезно для человека).

Отзыв: Конный спорт - сложный и травмоопасный по моему мнению. Без падений, трамв никак. Некоторые говорят, что мы просто сидим на лошади, а она все сама делает... Нет. Это не так! Надо научиться управлять лошадью, научиться сидеть хорошо в седле, когда тебя лошадь повезет галопом... Я занимаюсь конным спортом с начала марта) лично мне нравится! После тренировок такая приятная усталость! Хоть это и травмоопасный спорт, но есть такой девиз: упал, поднялся, снова в бой! Я согласна. Я упала в первые на 3 … Читать далее

04.05.2019

Классный

Достоинства: Будет прямая осанка и отличное равновесие.

Недостатки: Будут уставать ноги.

Отзыв: Конный спорт очень увлекательный учишься правильно сидеть на лошадях правильно держать равновесие и многое другое.

18.10.2018

Здоровье

Достоинства: Лечение.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Конный спорт оч полезный, он помогает в различных болезнях, но не только это, но и раслобляет, особенно если кататься на природе.

29.08.2018

Хороший спорт

Достоинства: Излечивает болезни.

Недостатки: Резко поднимается давления.

Отзыв: Пользе конных прогулок и конного спорта известно давно. Врачи утверждали, что благодаря им можно излечить многие болезни, даже самые страшные. И, правда, в середине 20 века, это утверждение было доказано. Многие люди выздоравливали после контакта с лошадьми. Лечение стало называться иппотерапией и получило распространение по всему миру. Такая терапия эффективна для людей, у которых есть двигательные нарушения, она успокаивает нервную систему и нормализует эмоциональный фон. Кроме того, иппотерап… Читать далее

29.10.2016

Красиво и зрелищно

Достоинства: Красиво, зрелищно, это другой мир.

Отзыв: Красиво, зрелищно. завораживающе. Причём во всех проявлениях. Будь то конкур, скачки, бега и т. д. А "общение" с лошадьми - оно дорогого стОит. Посетите конюшню, погладьте лошадь, прокатитесь хотя бы по кругу с инструктором. Это прекрасные ощущения. Сам стараюсь хоть изредка проводить время с этими замечательными животными.

19.12.2015

Сложно, но красиво!

Достоинства: Лошади очень красивые!

Отзыв: Когда я первый раз села на лошадь, очень боялась, т. к было нелегко справится с ней. Но постепенно я привыкла и начала каждый день ездить. Было трудно когда лошадь неслушалась, бывало и скидывала. У нас в городе была конюшня, я начала туда ходить, постепенно обучилась верховой езде и всем навыкам. Было круто!

08.12.2013

Класс

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Люблю лошадей!!)) Конный спорт — сборное понятие, под которым понимаются спортивные игры с использованием лошадей. При езде верхом всадник активно взаимодействует с движением лошади. Лошадь при этом управляется перемещением веса всадника, сжатием бёдер и ослаблением или натяжением поводьев. Голос всадника тоже может влиять на движение лошади, но не всеми видами конного спорта это разрешено.

Отзывы на Конный спорт в категории Виды спорта.