Шампунь для волос Letique Cosmetics WINTER BERRY

Отзыв о Шампунь для волос Letique Cosmetics WINTER BERRY:
Зимняя клюква

13.12.2023

Достоинства

Хорошо промывает волосы, после него они рассыпчатые и блестящие.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Если вы ищете хороший шампунь например чтобы убрать на отдых или например в спортзал как это делаю я, то вам прекрасно подойдёт данный формат в упаковке всего 100 мл, он совершенно не тяжёлый и прекрасно промывает волосы.
Достался он мне в подарок когда я участвовала в каком-то конкурсе и действительно мне очень понравился аромат он знаете такой зимний, действительно пахнет настоящей натуральный клюквой, Но что мне больше всего понравилось что действительно волосы мягкие шелковистые и невероятно пахнут от этого шампуня.
Как мне показалось мне даже не понадобилась какая-то маска или кондиционер для волос, Я просто помыла волосы данным шампунем и они выглядели просто невероятно.
Также присутствовал блеск и они знаете переливались и рассыпались как должны выглядеть действительно здоровые волосы.
Так что я с удовольствием вам могу рекомендовать данный шампунь потому что он действительно хороший, жалко что его нету в большом формате так бы я пользовалась и дома, но так как я хожу в зал пару раз в неделю мне более чем достаточно такого шампуня на месяц или два.