Кокосовый батончик с клубникой  ProteinRex

Отзыв о Кокосовый батончик с клубникой ProteinRex:
Кокосовый батончик с клубникой ProteinRex- сладкая новинка б

13.12.2023

Достоинства

Нет сахара.
Сытный батончик
Вкусное сочетание.

Недостатки

Отзыв

Вкусные и низкокалорийные продукты, становятся все более популярными среди любителей здорового питания. Они предлагают не только приятный вкус, но и являются источником питательных веществ, приносящих пользу организму. Одним из таких вариантов является Кокосовый батончик с клубникой ProteinRex который я решила попробовать будуче на работе.
Хочу отметить, что батончик является низкокалорийным продуктом (174 ккал на одну порцию) В составе абсолютно нет сахара. Это значит, что он подходит для тех, кто следит за своей фигурой и стремится к здоровью. Батончик мне понравился. Заказала целую упаковку на масс маркет. В коробке 15 штук батончиков, выходит достаточно выгодно, чем покупать по одному. Каждый батончик в отдельной, яркой, упаковке( позволяет спокойно брать с собой). Кокосовый батончик ProteinRex покрытый шоколадом, а внутри кокосовая стружка с клубникой. Сочетание вкуса потрясающее. Вкусный, сочный, полезный и напомню, что без сахара. Для перекуса на учёбе, работе, в дороге - это однозначно лучший вариант!

Кокосовый батончик с клубникой  ProteinRex фото 1 Кокосовый батончик с клубникой  ProteinRex фото 2 Кокосовый батончик с клубникой  ProteinRex фото 3