Трусики - подгузники Кируля

Отзыв о Трусики - подгузники Кируля:
Мое открытие - подгузники Кируля

18.12.2023

Достоинства

Качественные, бюджетные, не протекают.

Недостатки

Отзыв

Для всех, кто искал качественные подгузники, пишу данный обзор. Я очень внимательна к здоровью своего ребенка. мне важно, чтобы ему было комфортно и чтобы он соприкасался с более натуральными изделиями и средствами, насколько это возможно.

Кирулю мне посоветовала подруга. Заказ оформила на маркетплейсе. Приехала внушительная упаковка, которой должно было хватить на месяц. Меняю изделия как положено: по необходимости и каждые 3-4 часа.

Из плюсов: цена, материал, мягкость, хороший воздухо и теплообмен, очень хорошо впитывают (даже при критичном наполнении), не пахнут химией, плотненько сидят за счет резиночек.

Из минусов: купить можно только на маркетплейсе, нет вспомогательной продукции (что было бы неплохо, поскольку мне нравится качество их изделий и я бы купила у них и другие средства для гигиены).

Ребенку в них весьма комфортно, у нас почти нет истерик по поводу носки подгузников. Видимо потому что они тонкие и в них не жарко, а еще удобнее бегать и ползать, что мы очень любим в наши 2 года)

Еще ребенок стал спать лучше. Вот это я считаю болшим достижением, так как дочь у меня очень чутко спит и любой дискомфорт сразу заставляет ее проснуться.

Кируле ставлю 5 из 5 и рекомендую мамочкам, которые ищут хорошие, качественные подгузники!