Aura family 63 шт влажные салфетки

Aura family 63 шт влажные салфетки отзывы

4,9
22.05.2014

Большая упаковка

Отзыв: Aura family 63 шт влажные салфетки имеют большую упаковку по-этому я частенько их покупаю. хватает надолго и такие салфетки выгоднее покупать. ну и они еще очень качественные. советую всем.

Удобно

Отзыв: С приходом лета без влажных салфеток просто никуда. Чем нравятся эти, так это большим объемом. Но при этом достаточно плотные. В маленькой сумке, конечно не поместятся, но я их обычно покупаю и кидаю в машине. Приятный запах, не суховаты, как иногда быват.

Хватит на долго

Достоинства: Без содержания спирта, большая упаковка.

Отзыв: Большая упаковка Aura family 63 шт влажных салфеток хватает на долго, в упаковке 63 штуки, не содержат спирт, пропитаны лосьоном который содержит экстрат ромашки, а ромашка нам известна как противоспалительное заживляющее действие, упаковки хватает на месяц, можно и ребенка протереть лицо и руки так как не содержит спирта.

19.10.2014

Больше чистоты

Достоинства: Большая упаковка-на все случаи жизни.

Недостатки: Если долго не пользоваться - высыхают.

Отзыв: Очень удобно иметь большую упаковку влажных салфеток. Это прям на все случаи жизни. Однажды брали такую в поездку длительную. В машине удобно держать. Протереть что-нибудь на панели приборов, руки протереть от грязи, перед едой и после - тоже полезно ими воспользоваться. Я не говорю уже о гигиенических процедурах. В жару часто вытираешь лицо, чтобы освежиться. Аромат мыла приятный и ненавязчивый.

10.09.2014

Удобная упаковка

Отзыв: Aura family 63 шт влажные салфетки - самый выгодный вариант, лично для меня. Во первых мне очень нравится сам материал влажной салфеточки, во вторых у них нет едкого или просто ярковыраженного запаха, что иногда бывает просто неуместно. Упаковки хватает надолго.

22.11.2014

Удобно

Достоинства: Удобные.

Отзыв: Большая практичная упаковка которой хватает надолго. Салфетки плотные, мягкие и достаточно увлажнены, они не содержат спирта, деликатно очищают, освежают и не сушат кожу. Салфетки имеют легкий и ненавязчивый аромат. Незаменимы в дороге, походе и в жару.

09.07.2013

Просто салфетки

Отзыв: Обычные влажные салфетки. Большая пачка, рекомендуют для всей семьи, хотя я бы для самых маленьких не рекомендовала - состав немножко смущает, и нигде не написано, что они детские. Но для взрослых, и детей постарше - нормальные салфетки, почему бы и нет. Недорогие.

Идеальное удобство.

Достоинства: Полезно, очень удобно, универсально.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Когда собираемся куда-нибудь пойти семьей, берем с собой эти салфетки. Очень удобная вещь! Нравится, что салфетки подходят как взрослым, так и детям. А то раньше приходилось 2 пачки салфеток брать, взрослые и детские, а теперь эта проблема решена! Салфетки пахнут очень приятно, запах ромашки, и, что немаловажно, не содержат спирта. К тому же, ромашка очень полезна, она обладает противовоспалительными, заживляющими, антиаллергическими свойствами. Рекомендую всем!

04.12.2023

Хорошие салфетки.

Достоинства: Хорошо пропитаны, удобные.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Классные салфетки, просто супер, пользуюсь постоянно, запах приятный, не резкий, не навязчивый, то, что надо . Хорошие салфетки, упаковка удобная, большая очень, хватает на долгое время использования. Удобно, что хорошо закрываются, быстро не засохнут, нормальные салфетки, отлично подойдут в быту, использую везде: на кухне, в ванной, везде пригодятся, обычно покупаю их в Магнит Кос… Читать далее

09.02.2023

Выгодная цена. Салфетки хорошо очищают.

Достоинства: Цена, запах, большие, есть крышка.

Отзыв: Салфетки очень хорошие! Влажности вполне хватает. Размер устраивает. Запах очень приятный. Одну пачку взяла на работу, две дома. Если нужно что то быстро протереть (или вещи или тело) они очень подходят. Саму тряпочку после использования не выбрасывайте в унитаз, так как нетканый материал может засорить канализацию. Я так вообще после прямого использования выбрасываю в пакет с основным мусором.. Все наверное знают, чт в квартире или в своем доме не обойтись без влажных салфеток. Они выручают в… Читать далее

26.11.2021

Большая упоковка доступная цена

Достоинства: Мягкие, большие, качественные, доступная цена.

Недостатки: Не замечаны.

Отзыв: Влажные солфетки мне очень понравелись. Всем советую. На преводу , домой, в оффис, на работу подойдут. Очень качественные и мягкие. Долго не высыхают. Хватает одной пачки на долго так как она большая и вместительная. Я покупаю их раз в три месятца. Меня всё устраевает.

10.05.2020

Влажные салфетки Aura Family, хорошее соотношение цены и кач

Достоинства: Хорошо пахнут, не вызывают аллергию, увлажняют кожу, обладают антибактериальным эффектом, цена и качество соответствуют.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Влажные салфетки Aura Family, хорошее соотношение цены и качества, удобны в применении, не вызывают аллергию и приятно пахнут, пользуемся всей семьёй уже больше года, хорошо, что они обладают антибактериальным эффектом, берём их всегда с собой, мой муж один раз запачкал рукаф на рубашке, они и с этой задачей хорошо справились, так как мы были на природе и были эти салфетки, но что удивило что пятно от мороженого оттерлось очень быстро, спасибо производителю что вы выпускаете качественный товар!

03.07.2019

Много и качественно!

Достоинства: Недорогие качественные удобный формат.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В дамской сумочке и даже в мужском портмоне всегда должны лежать влажные салфетки! Руки протереть, ботинки, да что угодно. Данный же вариант больше подходит для дома, тк упаковка большая и увесистая. Сами салфетки отличные. Покупаю такие сразу и маленькую упаковку в сумочку, и большую для дома. Со своими функциями справляются отлично. Рекомендую!

Отзывы на Aura family 63 шт влажные салфетки в категории Прочее.