Электромясорубка Redmond RMG-1237

Электромясорубка Redmond RMG-1237 отзывы

05.05.2024

Мощная, удобная, но главное, что безопасная

Отзыв: Заказывал мясорубку для мамы, она давно уже хотела что-то подобное, но все никак не могла отвыкнуть от своей механической модели. Подарил к 8 марта. Мама довольна, мы с ней вместе учились, как пользоваться этой мясорубкой. Помог ей ее собрать. Она довольно компактная, много места не занимает на столе. Не скажу, что супер шумная, приемлемый уровень шума, но при этом производительность у нее хорошая, крутит все, что можно. Даже функция реверса имеется, руки не устают, мама больше отдыхает, так что… Читать далее

20.04.2024

Красивая и надежная мясорубка

Достоинства: Цвет, устойчивость, быстрая работа.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: У меня уже есть несколько приборов в такой же цветовой гамме, очень мне нравится сочетание черного и светло-бронзового цветов — строго, красиво и выглядит дорого. Когда выбирала себе новую мясорубку обрадовалась, что у них тоже есть такой вариант. Работает она быстро и при этом не очень-то и шумит, по крайней мере никому из домашних не мешает, все рады и довольны. Переработать может 2 кг мяса за минуту, этого хватит и на небольшую семью и если ждешь много гостей и нужны большие порции. Корпус у … Читать далее

28.03.2024

Перемалывает любое мясо за пару минут, ну кто с ней может ср

Достоинства: Мощность, 1 килограмм за 1 минуту, безопасна в работе.

Отзыв: Короче говоря, если у вас все еще в быту мясом занимается советская ручная мясорубка (как было у меня) – берите и выкидывайте ее, срочно покупайте вот эту! Когда она мне один кг мяса за минуту превратились в нежный и однородный фарш, у меня даже челюсть отпала. Никогда такого не встречала, думала, приснилось может. Но нет, она реально такая скоростная и мощная. Придется потерпеть немного шум, но как будто с таким результатам, это самая минимальная жертва.

27.01.2024

Отличная мясорубка, спасибо ей за работу

Отзыв: Перемалываю любое мясо и не мясо в этой мясорубке. Например, сало с чесноком или ещё что-нибудь. Мне просто нравится, что у мясорубки этой просто отличная производительность, позволяющая быстро справиться с любым мясом, будь то нежнейшая говядина, жёсткая свинина, капризная курятина с индейкой или же баранинка. Сегодня, вот, буду делать котлетки на пару из курицы. :).

19.12.2023

Устройство 3 в 1

Достоинства: Толкатель, несколько специальных насадок, 3 диска для приготовления фарша.

Отзыв: С мясорубкой я дружу, тем более она электрическая, такой у меня раньше не было, поэтому я давно ее очень хотела. Помимо стандартных дисков для приготовления фарша есть две специальные насадки для колбас и кеббе, первое я делаю часто теперь, получается быстро и круто. Функция реверса спасает мою мясорубку от перегрева.

Отзывы на Электромясорубка Redmond RMG-1237 в категории Прочее.