Сушилка для фруктов Redmond RFD-0159

Отзыв о Сушилка для фруктов Redmond RFD-0159:
Для полезных витаминов и вкусных чипс.

24.03.2024

Достоинства

Широкий интервал настроек, вместительность, дизайн.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Эта модель очень функциональна. В ней температура настраивается от 30 до 70 градусов с шагом в 5, а время от 30 минут до 72 часов с шагом в полчаса. Благодаря этому, я могу сушить фрукты, овощи, ягоды, грибы и даже зелень, получая полезные и вкусные заготовки на зиму. А высушив рыбу или мясо получаются вкусные и полезные снеки.
С настройкой не возникло сложностей, так как были рекомендации по настройке, а панель управления интуитивно понятна.
Очень порадовала вместительность сушилки - 5 поддонов с возможностью регулировки высоты. Это позволяет сушить сразу большое количество продуктов разного размера, что значительно экономит мое время и дает возможность еще больше разнообразить результат.
Нравится, что работает сушилка бесшумно, на всех уровнях сушатся продукты равномерно и выключается она автоматически. Всё это позволяет мне не контролировать процесс и использовать её даже ночью или в любое другое удобное для меня время.
Хочется отметить и её стильный дизайн и компактный размер. Она гармонично вписывается в интерьер кухни и обеспечивает комфорт в использовании и хоанении.
Единственный минус, который я заметил - это довольно короткий шнур питания. Однако, это не стало для меня проблемой, так как я легко решил ее, используя удлинитель.