Dr. Reddy's - Найз Активгель

Отзыв о Dr. Reddy's - Найз Активгель:
Не только обезболивает, но и снимает воспаление

19.12.2023

Достоинства

Качественное средство, небольшой расход, очень хорошо помогает.

Недостатки

Отзыв

Привет всем)) Хочу рассказать о своем опыте использования Найз Активгеля. Изначально мне врач выписал его при воспалении в коленном суставе. Лечилась я гелем около 10 дней, как мне и прописали. Понравилось, что расход у средства небольшой - на больное место я намазывала лишь пару горошин геля без втирания. Я покупала тюбик 50 гр и после одного курса у меня осталось больше половины тюбика. Это, конечно, большой плюс. Гель хороший, потому что не только с болью справляется, но и с воспалением. Колено даже ныть перестало! Сейчас уже спокойно хожу, сажусь, потихоньку начинаю бегать. Недавно у мужа обострился его остеохондроз, я сразу ему этот гель намазала, говорит, намного легче стало даже с первого раза. Сейчас тоже им спасается. Однозначно, Найз Активгель рекомендую.

Другие отзывы на Dr. Reddy's - Найз Активгель

19.12.2023 22:50
Беру периодически в аптеке всякие мази для моей остеохондрозной спины. В этот раз взяла попробовать Найз Активгель, и я не пожалела. Очень быстро работает гель, боль проходит, держится эффект долго, рекомендую.
19.12.2023 22:50
Мне этот гель порекомендовала продавщица в аптеке. Цена хорошая, я и взяла попробовать для своей больной спины. Мне понравилось, что сам гель бесцветный и впитывается довольно быстро, не оставляет следов на одежде).