Отзыв о ГАУЗ СП № 66­­ ДЗМ ­­ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИК ГАУЗ СП № 66­­ ДЗМ ­­, Москва:
Не советую посещение данной стомологической поликлиники

Расположение
Персонал
Качество услуг
20.12.2023

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Развод на деньги.

Отзыв

К 14.12.2023г. по предварительной записи в ГАУЗ СП № 66¬¬ ДЗМ ГОР. МОСКВА НА 10-20Ч.
стоматологу-терапевту Гераськиной Елены Сергеевне, в отношении получения консультации или лечения переднего зуба у которого откололся кусочек. ( файл прикрепляется). После осмотра, Гераськина. Е. С направила меня на рентген зуба. Снимок я отдал Гераськиной. Е. С, которая сказала, что будет лечить и поставит временную пломбу, а 18.12.2023г. поставит постоянную. Лечение с анестезией импортной или отечественной, и посоветовала импортную т. к. она лучше и стоит всего 700руб. (да для пенсионера это деньги) . Я доверился и согласился на импортную, ведь советует врач. По окончанию стомотологических процедур, временную пломбу мне не поставили . Гераськина. Е. С сказала мне, что рот нужно полоскать водой с содой а дырку во время приёма пищи затыкать марлей и что я должен придти к ней 18.12.2023г. По возвращению домой, анестизия уже не работала, боли начались адские, до зуба не возможно было дотронутся, не есть не спать я не мог. С трудом я терпел боль, 18.12.2023г. я приехал с утра в поликлинику, на приёме Гераськиной. Е. С, и сказал ей, что очень сильные боли, она мне предложила вновь импортную анестезию с такой болью я был согласен на все. Сделав укол, Гераськина. Е. С ,что то делала с зубом и было больно, о чём я ей сказал. Я спросил когда будут ставить пломбу, на что получил ответ, что не какой пломбы ставить не будет, зуб нужно протезировать и выписывает мне рецепт на антибиотики и даёт памятку какие таблетки когда и сколько раз принимать в день и выписывает на бланке поликлиники, что я должен оплатить 700руб. Выйдя из кабинета я присел на скамейку, боль в зубе стала усиливаться. В регистратуре я записался с острой болью, которую становилось невозможно терпеть, к стоматологу- хирургу Бочкарёву. В. А, который на приёме мне также предложил импортную анастезию, но уже за 900руб. Я согласился т. к. зубная боль усиливалась. Бочкарёв. В. А при осмотре сказал, что данный зуб не подлежит лечению и коронку на него не поставить т. к. при обточке Гераськиной. Е. С было утерено половина зуба. При удалении зуб сломался пополам, но был удалён. С 14.12.2023г. по 18.12.2023г. после посещения данной поликлиники, в которой вместо оказания помощи, врачём стомотологом- терапевтом Гераськиной. Е. С, мне были причинены физические страдания. Во время моего пребывания у Гераськиной. Е. С, к ней во время работы с пациентом заходят постороннии, не медперсонал, ведутся беседы, а я должен лежать в кресле с открытым ртом и всё это слушать и ждать когда же будет заниматься врач мною. Это не стомотологический кабинет, а проходной двор. Нельзя ставить общение со знакомыми превыше своих обязанностей. При общении с заведующей терапевтическим отделением, которая всячески стала выгораживать Гераськину. Е. С и не хотела признать ошибку Гераськиной. Е. С. , а слова Бочкарёва. В. А в отношении зуба были ошибочными. Ни тебе извинений, ни состраданий, причинённых медработником.

ГАУЗ СП № 66­­ ДЗМ ­­ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИК ГАУЗ СП № 66­­ ДЗМ ­­, Москва фото 1