Урофол

Отзыв о Урофол:

29.01.2024

Достоинства

Состав, действие.

Недостатки

Препарат только на заказ, в аптеках нет.

Отзыв

Урофол пришлось пропивать курсом после серьёзного воспалительного процесса. Застудила почки сильно, ну и плюс цистит, лечили меня от всего этого усиленно. Куча антибиотиков и разных других лекарств. Воспалительный сняли, а вот неприятные последствия остались. Очень страдала от недержания, честно говоря, замучилась, саму себя было жаль до безумия.
Про урофол вычитала в интернете. В описании препарата указано, что он помогает при многих проблемах мочевыделительной системы. В составе только натуральные компоненты. Прыскав по просторам интернета, прочитала много отзывов и статей, посвящённых этому средству, и пришла к выводу, что попробовать всё-таки стоит.
Заказала капсула через Озон, доставка заняла буквально пару дней. Начала приём. Принимать нужно было по 1 капсуле дважды в день – ничего сложного. Рекомендуемый срок приёма – 30 дней.
И вот я, героически, пройдя полный курс, пишу здесь свои впечатления. В первые несколько дней я не ощущала никаких изменений. Примерно через неделю поняла, что количество выделений начало уменьшаться. К концу третьей недели, появилось чувство лёгкости и давно забытого комфорта внизу живота, а бельишко уже и не намокало совсем.
В общем, я довольна. Очень надеюсь на длительный эффект от лечения. Кстати, никаких побочных действий, вообще ничего такого не было, так что рекомендую всем, у кого существует проблема, подобная моей.