Утюг Redmond RI-C292

Отзыв о Утюг Redmond RI-C292:
Надёжный и безопасный

21.12.2023

Достоинства

Есть автоотключение. Удобная ручка, прочно держится в руке. Качественная глажка.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Мне нравятся устройства, которые помогают делать дела быстрее и оставлять больше времени для отдыха и впечатлений с близкими. Вот, к примеру, утюг. Утюг должен быть удобным и быстро гладить, чтобы прогладить всю одежду минут за 10, заодно смотря что-то полезное на ютубе и быстрее освободиться. Данный утюг меня полностью устроил - со своей задачей он справляется, приводя одежду в безукоризненный выглаженный вид.

У утюга имеется вертикальное отпаривание и оно достаточно мощное, чтобы разгладить одежду даже не снимая с вешалки за считанные секунды. В комплекте и мерный стакан для отпаривателя имеется.

Утюгом проще управляться быстрее, а ещё безопаснее, когда он прочно лежит в руке - у этого утюга прорезиненная ручка удобной формы, держать его легко, да и весит он немного.

Ещё мне понравилось, что он по-современному безопасный - сам отключается, если о нём забыть. Когда не двигается вертикально, то 8 минут пройдёт и он отключится, если же забыть его прям на доске, лёжа, что вряд ли, но мало ли, это ведь даже опаснее - вот тут он отключается уже за 30 секунд. Так что неплохой вариант для забывчивых, а все мы так или иначе забывчивые, просто кто регулярно забывает - больше к этому подготовлены. Так что я хоть и не забываю выключать утюг, но сам факт его автоматического отключения меня успокаивает.