Утюг Redmond RI-C232

Отзыв о Утюг Redmond RI-C232:
Вообще утюг супер, все есть, что надо и гладит он бережно, н

21.12.2023

Достоинства

Система самоочистки, регулировка подачи пара, постоянная подача пара, есть в разных цветах.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Решила вот недавно приобрести утюг новый. Выбрала эту модель, уже неделю как пользуюсь, поэтому решила, что оставлю отзыв. Мощность этого утюга 2500 Вт. , и это заметно сразу. Он быстро разогревается, что очень удобно утром, когда я собираюсь на работу. А функция автоматического отключения это просто спасение для тех, кто, как и я, иногда забывает выключить утюг.

Что касается дополнительных функций, то здесь этот утюг на высоте. Регулировка подачи пара, постоянная подача пара, паровой удар, короче можно делать что угодно. А функция разбрызгивания и вертикальное отпаривание делают процесс глажения еще более удобным.

Система самоочистки и противокапельная система это также плюсы, которые делают использование утюга более удобным и продлевают его срок службы. Быстро нагревается, как я уже сказала, до любого режима, можно выбрать, какую ткань сейчас буду гладить. Хорошая система безопасности. А в комплекте даже идет мерный стакан, все как надо. Легкий, с кладкой подошвой, мощный, все утюжит быстро, короче супер! Недостатков не увидела.