Блендер REDMOND BS410

Отзыв о Блендер REDMOND BS410:
Смешать, взбить и раздробить.

26.04.2024

Достоинства

Мощный, нож с титановым покрытием, прочное стекло, режим самоочистки, хороший объём.

Недостатки

Отзыв

Несколько лет назад пришлось довольно плотно перейти на пюреобразную пищу. Сейчас уже не нуждаюсь, но многие вкусные штуки и особенная любовь к коктейлям остались со мной по жизни. Начало дня люблю начинать с замоченного в йогурте геркулеса. Размолоть его с ягодами или фруктами – и вот вкусный и полезный завтрак готов. Раньше всё это погружным блендером это делала, но, честно говоря, долго возиться. А тут загрузила, крышку закрыла, кнопочку нажала, немного времени – и всё готово! Ещё и с чисткой особо напрягаться не нужно, можно накапать несколько капель моющего средства и включить режим самоочистки.

Прибор устойчивый, с нескользящими ножками, защитой от перегрузки. С незамысловатым управлением и плавным переключением скорости, а ещё есть защита от неправильной сборки. У блендера есть 3 скоростных режима. Чаще всего пользуюсь стандартным режимом. Импульсный режим использую, когда взбиваю яйца. Режим для колки льда пока использовала всего пару раз – размалывала грецкие орехи для торта. В принципе, даже если бы был только один режим, этого бы хватало. Отдельного внимания заслуживает кувшин, в котором всё и происходит. Вместительный – 1,8 литра, изготовлен из термостойкого стекла, не впитывает запахи. В крышке есть отверстие для добавления ингредиентов. Всё продумано для того, чтобы было максимально удобно.
Единственный вопрос, который меня мучает: почему же я раньше не приобрела такой блендер?!!