Пылесос REDMOND RV-UR390

Отзыв о Пылесос REDMOND RV-UR390:
Лучший подарок

15.04.2024

Достоинства

Не сильно шумит, маневренный, сухая и влажная уборка, работает от аккумулятора.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я уже очень давно хотела купить себе робот-пылесос. Казалось, что этот прибор поможет мне в уборке нашей не маленькой квартире, и я смогу забыть о постоянном мытье полов. Но муж меня постоянно отговаривал от этой покупки. Приводил он конечно понятные аргументы, например, по поводу длинного ворса ковров, с которым такой пылесос точно не справится. Да и для нормальной работы робота- пылесоса лучше заранее убирать все с пола: стулья, шторы и другую мелочовку. Это не всегда удобно. От покупки то он меня отговаривал, но вот взамен ничего предложить не мог. И вот в один прекрасный день меня ждал подарок от мужа. Он купил вертикальный моющий пылесос, очень мощный и многофункциональный. Тогда я поняла, что это гораздо более удобный вариант. Конечно сразу начали тестировать его возможности. Он прекрасно справился с нашими коврами. Полы вымыл начисто, даже не стоит сравнивать с роботом-пылесосом, который одной тряпочкой из микрофибры елозил бы весь пол в квартире. Пользоваться им очень удобно, насадка поворачивается при повороте ручки. Можно пылесосить и сразу мыть полы. Для этого достаточно просто сменить режим. Даже труднодоступные углы он отлично вымывает. На станции для хранения он и заряжается и очищается. В любой момент, если что-то просыпалось или пролилось на пол он будет готов к работе. Теперь уборка в доме занимает минут 40, за это время я успеваю даже мебель почистить, ведь его можно использовать и как ручной пылесос. Сейчас полы руками я вообще не мою, не думаю что робот-пылесос освободил бы меня от этой обязанности. Вертикальный моющий пылесос оказался самым оптимальным решением для дома.