Тостер REDMOND T901

Отзыв о Тостер REDMOND T901:
Качественный тостер

21.04.2024

Достоинства

Выбор прожарки, поддон для крошек, разморозка.

Недостатки

Отзыв

Отличный тостер, я уже давно хотела себе подобный прибор купить. Просмотрела много различных моделей, в поисках наиболее подходящей. В итоге купила себе эту модель, мне понравилось ее описание и характеристики. Пользуюсь тостером уже некоторое время, никаких недостатков я не обнаружила.

У этой модели довольно стильный дизайн, поэтому прибор отлично впишется в любой интерьер. Размер у него не слишком большой, так что много места на кухне занимать не будет. Я теперь постоянно им пользуюсь, чтобы разные вкусности готовить. С поджаренным хлебом можно много разных блюд приготовить, есть много вариантов начинок. Хлеб в этом тостере отлично поджаривается, все получается равномерно и не подгорает. Можно настраивать степень прожарки, чтобы на ваш вкус все получилось.

Режимов много, поэтому точно получится найти наиболее подходящий. После приготовления тосты сами поднимаются вверх, так что доставать их удобно. Есть небольшой дисплей, на котором отображается время до готовности. Удобно, что не приходится гадать, сколько ждать еще придется. Также у этой модели есть функции разморозки и разогрева, что тоже полезно. Для крошек есть специальный поддон, который можно вытащить и помыть.