Омез

4,8
31 отзыв
23.12.2014

Хорошо помогает

Достоинства: Помогает при язве.

Отзыв: "Омез" в капсулах ещё давно выписал мне мой врач - гастроэнтеролог (помимо других важных препаратов), когда у меня обнаружилась язва. С тех пор время от времени я его пью, когда беспокоит желудок, помогает почти сразу. Хорошее средство. Цена средняя, рекомендую.

04.10.2014

Для лечения язвенной болезни.

Достоинства: Качественное и эффективное. Капсулы быстрее таблеток усваиваются.

Недостатки: Дорогое.

Отзыв: У моего мужа язва. Это средство ему хорошо помогает. Оно недешевое, но эффективное. Одно из лучших для лечения гастрита и язвы. Сама принимала. У меня гастрит острый и хронический. Месяц пропила его. И годами не беспокоит. Форма выпуска - капсулы. Они быстрее растворяются, чем таблетки. Эффект наступает сразу. Боль проходит и тяжесть, и пищеварение налаживается. Так что рекомендую. Есть дешевые отечественные аналоги, плохо очищенные и с массой побочных эффектов. А это средство по сравнению с ним… Читать далее

23.09.2014

Снимает боли в желудке

Достоинства: Помогает избавиться от боли и дискомфорта в желудке.

Недостатки: Недешевый препарат.

Отзыв: Это лекарство действует, если в желудке только начинают появляться неприятные ощущения - боль, изжога, дискомфорт. Перепробовала уже много чего, но вернулась к Омезу, так как он является и хорошим профилактическим средством - через несколько дней уже чувствуешь себя намного лучше.

22.05.2014

Мне помогает

Отзыв: Омез мне давно уже выписал мой лечащий врач и теперь я частенько его пью как только появляются какие-то неприятные ощущения в желудке. это лекарство отлично помогает восстановить флору желудка и избавляет от болей.

19.05.2014

Употребляй Омез и врачуй желудок

Достоинства: Врачует язву.

Отзыв: Кислотность повышенная послужила, как мне кажется, фактором, негативно отражающимся на моем желудке. Появилась изжога и боль, особо после грубой пищи. Проверяли желудок, но язва не обнаружена. Доктора порекомендовали мне препарат Омез. Целые капсулы я употреблял внутрь в дозировке 20 мг, около двух недель. И состояние желудка стабилизировалось. Боли прошли. Стало из инструкции известно, что это средство противоязвенное, и оно угнетает стимуляцию кислотного составляющего желудка. Такое опт… Читать далее

06.07.2013

Помогает при неприятных ощущениях в желудке

Достоинства: Действительно помогает.

Недостатки: Дорогой по сравнению с российским аналогом в 10 раз.

Отзыв: Принимать омез можно при тошноте, рвоте, связанных с главным заболеванием - язвой или гастритом, он снимает неприятные ощущения, но, однако, не лечит саму причину. Для этого принимают еще антибактериальные препараты. Стоит он 300 рублей, а его российский аналог омепразол - 30 рублей, а действует ничуть не хуже импортного.

04.07.2013

Если боли в желудке

Достоинства: Быстро помогает при обострениях гастрита и язвы.

Недостатки: Как у всех лекарств свои побочные эффекты.

Отзыв: Как то у меня был рецидив с желудком сильно болело около ппка, тогда я вспомнила что омепразол помогает при обострения гастрита и язвы он как-то делает пленочку иобволакивает желудок, тем самым препятствует образованию желудочного сока, но обычно омез стоит где-то 150 рублей я же покупаю омепразол за 30 рублей это аналог только отечественный, тот же эффект за копейки.

29.07.2019

При гастрите

Достоинства: Лечит много проблем ЖКТ.

Отзыв: Здравствуйте. Мне кажется, что у каждого человека в определенном возрасте появляются проблемы с желудком, самое просто гастрит. Неправильное питание, перекусы Для его лечения применяю Омез. Примерно раз в год у меня обострение. Тогда каждое утро в течение недели принимаю по одной таблетке за полчаса до еды. Средство очень эффективное.

19.07.2019

Хорошее средство

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: При сложных заболеваниях не поможет.

Отзыв: Давно страдаю болезнями с желудком. сначала это был гастрит и мне помогало это средсво в комплексе с атнибиотиками. отлично убирает боль в желудке и если что нибудь съел не то. для комплексного лечения не достаточно омеза, но средство хорошее и цена не такая высокая в сравнении с другими препаратами есть аналоги, но я становилась на нем. Содержимое в оболочки поэтому ни какого не приятного вкуса нет. Запить достаточным количеством воды и все. никаких прочих привкусов нет.

28.02.2019

Отлично справляется с болью!

Достоинства: Эффективный, не дорогой.

Отзыв: Мой любимый Омез. Не перестаю повторять если бы не этот препарат я бы на стенку лезла от боли в желудке. Помогает так же и при изжоге. Принимать можно одну капсула в течении 12 часов, хотя было и такое что принимала подряд две таблетки. Очень скоропомощной эффект. Держу его всегда в сумке, без него даже не рискну выйти из дома. Пить можно в любое время, приблизительно минут через 20 боль сходит, но всё индивидуально. Так же можно уделить внимание производителю, иногда казалось, что эффект разный… Читать далее

22.02.2019

При боли в желудке Омез не заменим!!

Достоинства: Цена разумная, эффективности,.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Мой муж не обходится без Омез, все перепробовал,, и в конечном итоге Только Омез его спасает, как только мимо аптеки проходит сразу же вспоминает в домашнем аптечке нужен Омез. На протяжении 10 лет, наша семья спасает свои желудки только им Омезом.

14.02.2019

Помогает

Достоинства: Помогает.

Недостатки: Завышенная цена.

Отзыв: Дороговато конечно, но он реально помогает. Детям выписывали для профилактики после приёма антибиотиков. Я иногда пью когда болит желудок или мучает изжога, он конечно не от изжоги, но подлечивает.

12.02.2019

Помогают.

Достоинства: Хорошо помогает.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Дороговато, но помогает. Сильно заболел желудок. Мама дала Омез. Помогло.

28.01.2019

Хороший

Отзыв: У меня гастрит и мне врач посоветовал при каждом дискомфорте в области желудка сразу пить Омез! Мало того он очень хорошо помогает устроить боль в области желудка, устроняет изжогу. Всем рекомендую у кого даже маленькие проблемы с желудком.

09.10.2018

Помощник для желудка!

Достоинства: Доступен по цене и незаменим как защитный препарат.

Отзыв: Омез незаменимый препарат для людей, проходящих лечение в стационаре практически любого направлния. Этот препарат безопасно обволакивает именно те места в желудке, где могут быть нарушения от приема медикаментозных препаратов. Омез незаменим при язве желудка. Он способствует пищеварению и защищает от вредного воздействия.

Отзывы на Омез в категории Лекарства.