Омез

Омез отзывы

4,8
31 отзыв
31.01.2019

Эффективен, но российский аналог в разы дешевле.

Достоинства: Эффективный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Омез мне врачи назначали дважды: при лечении остеохондроза и при лечении пиелонефрита, как препарат, снижающий агрессивное воздействие лекарств на желудочно-кишечный тракт. Препарат эффективный, но при наличии в продаже российского аналога Омепразола, считаю, что нет смысла переплачивать. На сегодняшний день использую Омепразол - разницы нет никакой, кроме выгоды в цене.

28.01.2019

Хороший

Отзыв: У меня гастрит и мне врач посоветовал при каждом дискомфорте в области желудка сразу пить Омез! Мало того он очень хорошо помогает устроить боль в области желудка, устроняет изжогу. Всем рекомендую у кого даже маленькие проблемы с желудком.

26.11.2018

Эффективен, но всего лишь дорогой аналог омепрозола

Достоинства: Помогает.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Начала принимать по рекомендации врача. Помог. Принимать пришлось долго. В общем рекомендую. Не понятно только, почему врач не сказал, что совершенно так же эффективен и омепрозола, который значительно дешевле.

09.10.2018

Помощник для желудка!

Достоинства: Доступен по цене и незаменим как защитный препарат.

Отзыв: Омез незаменимый препарат для людей, проходящих лечение в стационаре практически любого направлния. Этот препарат безопасно обволакивает именно те места в желудке, где могут быть нарушения от приема медикаментозных препаратов. Омез незаменим при язве желудка. Он способствует пищеварению и защищает от вредного воздействия.

05.09.2018

Отлично

Достоинства: Да.

Отзыв: Очень помогает ппри болях в желудку!!! Рекомендую.

15.04.2018

Помогает

Достоинства: Удобен при приеме в капсулах недорогой.

Отзыв: Как препарат мне его назначили при камне в желочном пузыре хорошее недорогое лекарство при болях в желудке очень помогает ни чем ни хуже дорогих аналогов наш отечественный.

29.11.2017

Хорошее средство

Отзыв: Не люблю давать советы, особенно в такой сфере как здоровье, но к этому лекарству я испытываю теплое чувство благодарности. Столько лет маялся проблемами с желудком: гастрит, язвенная болезнь, и наконец долгожданное облегчение. Видимо, все зависит от организма, но другие таблетки не давали такого результата. А с Омитоксом я сразу почувствовал: заработало. Постепенно все вылечил, чего и вам желаю. Кстати, кто чем лечится?

27.11.2017

Мне помог Омитокс

Отзыв: Всегда во время еды, а особенно остро - после приёма пищи я испытываю боль и дискомфорт в животе из-за проблем с желудком. Врач на приеме прописал мне пить препарат Омитокс перед едой. Теперь я спокойно могу есть и не бояться, что мне будет снова больно.

26.11.2017

Что думаете об Омитоксе?

Отзыв: Как правило, лечу желудок мягкими народными средствами: травяные отвары всякие и тому подобное. Ну, и стараюсь не злоупотреблять. Однако обострения все равно случаются и тогда снимаю их Омитоксом – довольно мягкое лекарство без побочных эффектов, а обострение проходит уже после первой таблетки. Потом еще несколько капсул Омитокса для закрепления эффекта – и снова возвращаюсь к природной медицине. Что думате о таком подходе?

20.11.2017

Есть более дешевые аналоги. Зачем переплачивать?

Достоинства: Эффективен.

Недостатки: Есть более дешевые аналоги.

Отзыв: Мужу после тяжелой язвенной болезни желудка - выписали огромный список лекарств в котором был и Омез. Пили изначально исправно все по рекомендациям врачей. Как и положено после облегчения - забросили это лекарство. Когда оно понадобилось в следующий раз срок годности подошел к концу и я отравилась в аптеку, где мне и порекомендовали аналог более дешевый по стоимости - это Омепразол. Сейчас иногда покупаем его по необходимости. Или пьем в комплексе с другими лекарствами. Эффективность его ничем н… Читать далее

06.11.2017

Отлично вылечил.

Отзыв: Ребята, не покупайте шаурму и прочий фаст фуд в сомнительных местах! Не счесть нервов, которые я потратил пока лечил полученную там язву. Хорошо, что еще остались хорошие врачи. Мой посоветовал мне Омитокс. Не особо дорогой вылечился почти без труда.

Советую всем!

Отзыв: По глупости брат заработал язву желудка. Стоило огромных денег её пролечить. И теперь, чем бы не болел- приходится помимо основных лекарств, для профилактики пропивать Омитокс, чтоб вновь не нанести вред желудку. Он и лечит от изжоги и язвы, и лишним не будет.

Отличное средство!

Отзыв: В наше время у каждого второго проблемы с желудком. На работе обсуждали, кто что пьет: у кого-то Омез, у кого-то Омитокс. Про Омитокс все соглашаются, что он быстро действует и при этом как-то бережно. После первой капсулы чувствуешь себя как новенький. А вообще надо за питанием следить. Чтобы не приходилось таблетки глотать, даже хорошие и безопасные.

Отличное средство.

Отзыв: Просто обожаю острую еду. Крылышки в кфс омномном. Но зачастую после этого болит живот или изжога, посоветовали Омитокс. Теперь реже отказываю себе в баскет 16 крыльев, за что Омитоксу большое спасибо! Отличное средство. Рекомендую всем!!!!!!!!!!!!!!

01.11.2017

Спасибо форумам за их помощь.

Отзыв: Моя мама всегда занимается самолечением. Так что от изжоги обычно ела соду столовыми ложками. Не знаю вкусно ли, но вроде помогало неплохо. И вот как-то уже и сода перестала помогать. И вот совсем отчаявшись, поросила меня по сайтам искать лекарство, и я наткнулся на Омитокс. Он отлично помогал в её «приступах». А потом и случаи изжоги сократились. Так что не только разово помогает от изжоги, но и предотвращает её появление в дальнейшем. Спасибо форумам за их помощь.

01.11.2016

Мгновенный результат!

Достоинства: Легко проглотить, хоть и большие.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Я как то очень заболела, а точнее заболел мой желудок, поставили гастрит. Выписали Омез, эти капсулы нужно пить курсом это единственный минус, а цена у них прилично дорогая, 300р за пластинку. Помогают эти капсулы конечно с первой таблетки, но чтобы вычлечить гастрит нужно пропить курс.

Отзывы на Омез в категории Лекарства.