Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR371

Отзыв о Пылесос Redmond Вертикальный пылесос Redmond RV-UR371:
Мощный беспроводной пылесос

07.04.2024

Достоинства

Беспроводной, несколько насадок, мощный.

Недостатки

Отзыв

Я всегда хотел себе такой пылесос купить и вот наконец приобрела себе такой. Из всех моделей эта модель мне больше всех понравилась, у нее отличное описание, да и отзывы положительные. В итоге я уже некоторое время пользуюсь этим пылесосом, никаких недостатков не заметила, все функции прекрасно работают.

Пользоваться вертикальный пылесосом гораздо удобнее, чем обычным. Не приходится таскать за собой основной корпус, все сделано компактно. Также у этой модели есть беспроводной режим, что тоже удобно, провод не будет мешаться при уборке. Заряд эта модель долго держит, мне на всю уборку легко хватает. Этот пылесос можно использовать для чистки разных поверхностей, так что он довольно многофункциональный. Можно убрать длинную трубку, чтобы сделать ручной пылесос. Также в комплекте есть несколько насадок, есть щелевая насадка, турбощетка, насадка для мягкой мебели. Я всеми пользуюсь, получается весь дом в чистоте держать. Работает пылесос мощно, получается с первого раза убрать всю грязь и пыль. Пылесборник у пылесоса вместительный, не приходится постоянно его чистить. После использования его легко почистить, нужно лишь вытряхнуть его, можно ещё помыть потом.