Витамин D3 Deksel

Отзыв о Витамин D3 Deksel:
Уникальное средство для здоровья

06.02.2024

Достоинства

Удобен в применении, приятный вкус, можно принимать вне зависимости от питания.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Недавно прочитала статью про витамин Д. И оказалось что добавки с витамином нужны всем и не только при дефиците. А я еще живу в таком регионе, что даже летом солнца то немного. С питанием восполнить у меня не получится, зарплата небольшая. Да и разнообразия продуктов не так уж и много. Решила на всякий случай проконсультироваться со знакомой. Она пару лет работала в поликлинике и про все БАДы знает лучше многих. Она мне посоветовала попринимать Deksel.

Я потом почитала в интернете про этот продукт, отзывы поискала. Вот этот раствор сделан у них по запатентованной технологии. Она позволяет лучше усваиваться витамину Д в организме. И еще его можно принимать вне зависимости от питания. То есть рацион можно не менять (как здорово!). Еще есть 2 вида дозировок на 1000 МЕ и 2000 МЕ. Я подумала что возьму на 1000. Мне казалось что Дексел будет стоить невероятные деньги, но нет. Стоимость приемлемая. Флакончик небольшой, удобный. И способ применения комфортный - спрей. В день хватает одного такого пшика. Дозатор удобный, одно нажатие и все. И вода не нужна, вот в чем плюс!

По вкусу раствор приятный, ананасовый. Ну я если честно прям в восторге от такого формата. Особенно если брать другие формы в сравнении. По эффективности пока сложно сказать. Принимаю не так долго. Думаю через месяц смогу уже написать есть ли какие-то улучшения. Или может сдам анализы и правда окажется что усвояемость лучше у Дексел.