Котлеты Слово Мясника Три Мяса

Отзыв о Котлеты Слово Мясника Три Мяса:
Он сочетает в себе все три вида мяса, и очень вкусное...

10.01.2024

Достоинства

Вкус котлет просто восхитительный.

Недостатки

Не замечал.

Отзыв

Я хотел бы поделиться своим большим отзывом о Котлетах слово мясника "Три мяса". Это было одно из самых потрясающих ресторанных блюд, которые я когда-либо пробовал.

Во-первых, я хотел бы отметить качество и свежесть ингредиентов, использованных в этих котлетах. Как я узнал от персонала ресторана, они используют только высококачественное мясо - говядину, свинину и куриную грудку. И это действительно чувствуется в каждом кусочке. Мясо очень сочное и нежное, с отличным вкусом.

Вкус котлет просто восхитительный. Он сочетает в себе все три вида мяса, и каждое из них добавляет свою уникальную нотку. Говядина придает им богатый и насыщенный вкус, свинина - нежность и сочность, а куриное мясо - легкость и воздушность. Это действительно уникальное сочетание, которое я не встречал ранее.

Котлеты очень хорошо приготовлены. Они подаются с нежным и хрустящим панировочным слоем, который придает им дополнительную текстуру и вкус. Внутри они сочные и ароматные. Я заказывал их с пюре и соусом, и комбинация была прекрасной. Пюре было гладким и кремообразным, а соус насыщенным и ароматным.

Сервис в ресторане был идеальным. Персонал был дружелюбным и внимательным, и мы чувствовали себя очень комфортно. Заказ был приготовлен быстро и точно, и все наши пожелания были учтены.

Цена за эти котлеты была абсолютно справедливой, учитывая их качество и вкус. Я считаю, что это прекрасное соотношение цены и качества.

В целом, я очень рекомендую Котлеты "Три мяса" в ресторане Слово Мясника. Их вкус и качество просто потрясающие, и это обязательное блюдо для всех любителей мяса.