Жиросжигатель Nefertiti

Отзыв о Жиросжигатель Nefertiti:
Рекомендую всем, кто отчаялся найти решение!

27.12.2023

Отзыв

Меня всегда беспокоило мое состояние здоровья и излишний вес (88 кг), и я поняла, что пора что-то менять — к тому же, об этом нередко говорили мне мама, сестра и подруги. Я начала заниматься спортом, следить за питанием и употреблять больше здоровой пищи. Но несмотря на все усилия, результаты шли очень медленно, и мне казалось, что я никогда не смогу достичь своей цели. Это происходило прошлой осенью, и из-за холодов, проблем в семье и вообще какого-то уныния, душевной тоски, я снова стала набирать вес.
Тогда в чате в телеграмме в процессе обсуждения проблем с весом всплыла тема всяких чудо-таблеток. Многие дамы очень скептично относились к таким препаратам (да и я была в их числе), но одна женщина, нутрицолог, высказалась в защиту препаратов. Не всех, конечно, но определенных, в составе которых есть компоненты, оказывающие влияние на аппетит и обмен веществ. Свои слова она подкрепляла ссылками на исследования в медицинских журналах. Я очень заинтересовалась этой темой, и начала искать препарат с подходящим мне составом — там я и наткнулась на капсулы с изящным названием “Нефертити” и совершила заказ.
Через несколько недель после начала приема я заметила, что вес снова начал уходить, и быстрее, нежели раньше, а аппетит стал более умеренным. Я продолжила заниматься спортом и правильно питаться, но теперь результаты были намного заметнее.
Сейчас я радостно сообщаю, что смогла сбросить 18 кг! Естественно, это произошло не сразу — за первый курс я похудела на 8 кг, и главной целью после его завершения для меня было не продолжить худеть еще и еще, а стабилизировать вес и зафиксировать его на этой отметке. Я следила за питанием, старалась больше двигаться, и даже продала машину, чтобы пересесть на общественный транспорт. Коллеги очень удивились, но для меня прогулка до автобуса с утра и до дома вечером стала приятной и здоровой привычкой, к тому же я живу в красивом, тихом районе.
Похудение я решила продолжить уже весной, чтобы летом отдыхать на пляже в новом шикарном купальнике. Я поставила перед собой эту цель, выбрала купальник и заказала новую порцию бадов. За месяц с небольшим я действительно смогла добиться нужного веса и пропорций.
Я чувствую себя лучше, полна энергии и уверена в себе. Это был долгий и трудный путь, но я рада, что не сдалась и добилась своей цели. Теперь я продолжаю заниматься спортом, следить за питанием и радоваться каждому новому дню. Если у вас тоже есть цель похудеть, то не сомневайтесь - вы сможете достичь ее!